Оо
Ооо

девчата,почему вы всегда откровенно пишете о своих фантазиях ?

Ответы · страница 4
Lev Swai

v nadejde 4to ix osuwestvyat//

Оо
Ооо

надежда,мой компас земной!))))

Оо
Ооо

там же еще про удачу поеться)) не напомнишь что

Оо
Ооо

во во))) так может не прячась за расстояние описывать,а глядя в глаза воплощать?))))

Lev Swai

vo vo tol'ko eto rastoyanie po opredeleniyu doljen sokratit' muj4ina

Оо
Ооо

аххахха...мужчина вечный должник))) он постоянно должен...но женщины настоятельно боряться за равноправие полов..так где логика? либо вы женщина и мы вам с удовольствием будем должны,либо мы равны)))

Lev Swai

ya ne jenwina no kak muj4ina ya govoryu 4to ravnapravie polov oni iwyut v drugix spektrax a takie kak cvety serenada i jertvy radi poceluya vsegda budet mujskoi privilegiei

Оо
Ооо

тьфу ты елки палки...ахххахха а я тут распинаюсь)))) спасибо что сообщил))0вот канфуз

Александра Башкирова

А что я написала?

Оо
Ооо

))) вот и не тяни одиялко на себя)) я же в общем у всех спрашиваю...)))))

Елена Елена

Кто тебе сказал?

Елена Елена

Ясно все с тобой " завоеватель"))))) пойдем потихому и ........

Оо
Ооо

аххахха))) ты замужем? (не я не сватаюсь)

Оо
Ооо

вот по этому ты так легко к этому относишься...это хорошо то что воспринимаешь все в шутку типа ( ну на дурость можно и дурость ляпнуть) а тех кто хочет и молчит легко распознать по фразам да я не такая о чем ты)))если не много опошлить,то удалетвореную женщину видно (прости уж,не охота слова подбирать)

Елена Елена

Ты хочешь сказать я неудовлетворенная? Или наоборот?

Оо
Ооо

я хочу сказать что у тебя все хорошо,значит да..мое мнение вот и все

Марта Демчинская

Незнаю я не пишу

Оо
Ооо

правильно ,чего о них писать их нужно воплощать

Марта Демчинская

Ну вот и воплощаете Александр их со своей женой

Оо
Ооо

спасибо марта за совет..обязательно воспользуюсь,а то как то даже и не знал что с этим делать)))

Марта Демчинская

Ну вот видеть как хорошо что вы задали мне этот вопрос .Я можно сказать глаза вам открыла.Как бы вы без меня дальше жили?

Оо
Ооо

теперь это не страшит,пугает-как теперь жить буду(((

Марта Демчинская

Интересно а жена знает о вашем мнении о ней?

Оо
Ооо

пока конечно нет,она пока даже и меня не знает))

♕Крыса♕ ❤Милая❤

Это интересно.

♕Крыса♕ ❤Милая❤

Я их люблю а так девочкака.

Оо
Ооо

аххха,не ну то что ты девочка я догодался)

♕Крыса♕ ❤Милая❤

конечно все могут догодатся потому что крыса она. 🌹

Алла Дианова

а что смущает?

Алла Дианова

🙂 пишут, чтобы мужчины делали выводы.

Оо
Ооо

во всем виноват мужик? как всегда

Алла Дианова

никто этого не говорил...наоборот информация к размышлению, чтобы не быть виноватым.))

Оо
Ооо

а мы как всегда будем просто красивыми!! да? есть вариант такой,ты должен ты действуй а я поортачусь,но и иногда же от вас тоже первых шагов хотца!)

Оо
Ооо

аххахха,да! и чего стесняться все равно ни кто меня не знает

Юлия Финогенова

а вы типо нет?

Юлия Финогенова

совсем нет...это нормально))

Оо
Ооо

за ответ,за реакцию)))знаешь какая то одна миллиардная женщины мне стала понятнее))

Юлия Финогенова

одна миллиардная?))) не мало?)) просто каждый общается в степени своей раскрепащенности)))

Оо
Ооо

глуп тот кто скажет что знает женщин на все 100,это очень много для моего личного понимания женщины)))) ... как оказывается тут не мало раскрепащенных)

Юлия Финогенова

ну и хорошо))) может тут люди как раз такие какие они есть на самом деле)))

Мария

ладно соврем

Мария

откровенно говоришь не нравится, значит соврем

Оо
Ооо

кто сказал что не нравиться?

Оо
Ооо

интерес)) отнесись как соц.опросу...там же не написанно ( в вопросе) плохо или хорошо.

Мария

ясно..ну собирайте ответы))

Olga Inesprashivay

Вы серьёзно?

Оо
Ооо

ахххахха,ой чувствуеться что кто то пока не дорвался

Olga Inesprashivay

Интересный вариант Админы придумали...только не учли расстояние

Olga Inesprashivay

Не слышали такое выражение:город в сердце России?

Оо
Ооо

слышать слышал,но не ассоцеируеться пока(((

Оо
Ооо

за то люди солнечные,иногда правда космические

На
Наталия

??? Серьезно??

Оо
Ооо

говорят что после 30ти говорят что только понимают

На
Наталия

ПИСАТЬ откровенно о фантазиях??? Или ВОПЛОЩАТЬ?)))

Оо
Ооо

я в тупике!!!! не спрасил,ну раз ответила значит нравиться писать

На
Наталия

Тем более странно))) Ну я понимаю - воплотить их - это да! )) А писать о них тут чего ради?))))

Оо
Ооо

тут и не станут а в личке да

На
Наталия

Ну, значит, не все девчата, все-таки, одинаковые)))

Ann Samylina

смотря кому

Оо
Ооо

ближе к тому ответу которому верю)

Оо
Ооо

ты просто наверная одна из честных...не заморачивайся)

На
Наташа

А это плохо?

Оо
Ооо

мне пока просто интересно)

На
Наташа

Ну не все пишут и не всем и не так уж и откровенно. Откровенность это для избранного

Татьяна Алексеева

чтоб поняли

Оо
Ооо

а самой первой если взять и начать?быстрее же поймет

Татьяна *

ни фи.ге се!

Надя Петрова

Врут все)))

Надя Петрова

Я предположила)) наверняка сказать не могу)) может девчата честные просто?))

Ел
Елена

И Вы нехуж

Ел
Елена

вот и ответили сами на Ваш вопрс

Лилия М

не правда

Лилия М

ну так может только чуточку

Оо
Ооо

ахха...это хорошо и так по настоящиму по женски)))

Счастье Есть

а как еще?

Оо
Ооо

да не чего просто странно что это все(

★M
★Morskaya★

надо же...

Константин Эдуардович

...Это они пытаются программировать заранеее....

★M
★Morskaya★

а зачем вы спрашиваете...или узнали...идите себе мимо)))

Оо
Ооо

это мне?? или константину?

★M
★Morskaya★

ОйЙЙЙЙ...разбирайтесь сами)))))

Оо
Ооо

а мы если что чаще рады чем нет)))

★M
★Morskaya★

а ну тогда улыбаемся откровенно))))

Евгения Баля

Ктооооо?!

Оо
Ооо

на себя одну одеяло не тянем))) можно еще сказать все в переди

Евгения Баля

Это делают не от далекого ума

Оо
Ооо

возмозно,ни кто не идеален... не "нормальный" это отклонение от нормы, а кто поставил планку этой нормы? спроси у человека -что это у тебя на шее он скажет -галстук, а спроси у шизофреника,тот скажет -веревка на шее..так и где тут норма?

Евгения Баля

Норма есть, главное ее правильно видеть, это мы на шизофренике должны видеть веревку

Оо
Ооо

не то чтоб на шизофреники, я просто говорю что галстук то по сути красивая шелковая веревка завязанная особым способом но все же это веревка.вот они и видят все прямо как есть.да конечно есть вещи которые не возможно и действия понять,но когда с человеком с которым хочеться и он это воспринимает так же как ты вы что то обсуждаеть делаете то по чему и нет