2022!!!

А хомяки верные?????

Ответы
Виктория)

Что у всех за мания на верность? Вы вообще задумывались а с вами хорошо вообще ? Дело наверное не в каких-то животных ведь... Неужели все настолько развратились? Вы сам верный?

2022!!!

Верность-странный вопрос по отношению к любви.

Виктория)

Чего? Это ещё почему?

2022!!!

Потому что идти против счастья любимого человека - это противоестественно.

Виктория)

Согласна.

Алексей Соколов

однозначно не отвечу,но судя по их классификации в животном мире им это понятие неизвестно.держуться ближе к кормовой базе,если можно это считать верностью......

О.
Ольга ............

уууууу, самые верные. У моих друзей хомячка родила хомяков, потом всех их съела и мужем (хомяком) закусила. Да не доставайтесь вы никому. Я в шоке.

Макс Антонов

Джунгарские хомяки.Если однолюб (одна жена)-да.Если многожёнец (две или несколько жён) -с каждой обращается одинаково (как будто она у него одна).

Inessa Weinmaier

Живут одиночно, роют сложные норы. Не думаю, что слово "верный" к ним применимо. А вот сетевые хомячки имеют сезонную верность.

Vi Za Vi

у меня была морская свинка---очень верная...я в тот год перед ее смертью уезжала заграницу,она меня дождалась и умерла

Наталья Маркова

верные. Хомячонка хотела купить новый прибор-думала, что это для дела нужно. Но он сломанный был доставлен ей.

Realistka

Нет. Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков и только хомячки никого не любят.

Дэн

Очень! Положишь его к себе в карман, застегнешь молнию, и он с тобой хоть на край света отправится.

Алёна Томашева

Если хомяк это тип мужчин, тогда да...их накормят, и спять уложат, а больше хомякам ничего не нужно

Верочка)))

Нашему лишь бы пожрать да поспать. Воду из поильника лёжа пьет....а всё остальное разве про них

Luda Larina

Вернее собаки нет животного,ещё сюда можно отнести и лошадь,т.к. это животное тоже преданное.

Оксана Тактарова

Опа, ни разу не задавалась таками вопросом. Но если они вечно наравят убежать, наверно нет

Олег Мальков

как только хомяк родился - он сразу стал верным. больше никого об этом не спрашивай.

Елена Савосто

Три рефлекса у них- еда,размножение и самосохранение,зачем им верность,извините.?

Михаил Мусанёв

Добрый вечер! мы делаем социальный опрос. на пару вопросов ответить можете?

Жанар Тлеуова

Наверное у них выбора нету кого в клетку посадят тому и верность а как быть

Просто Вишенка

не видела ещё хомячка, который бы изменял своей натуре...значит - верные)

Ур.

натуре да

2022!!!

Похоже что так и есть)

Sd

Хомяки? Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит(с)

Ольга Букель

чего? собаки да кошки тоже! Крысы верные! а про хомяков не слышала

2022!!!

Пусть будут! 🙂