Таня Вечность

Сегодня захожу на работу,а мне с порога,,а к нам твоего мужа положили,,смотрю и правда мужчина с фамилией вечность ,вот бывает же,а еще лежала девушка с фамилией удюдю,думаешь больше ни у кого такой фамилии нет,но находятся еще круче😀?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

мне недавно в банке спросили, почему у меня не погашен овердрафт.. Я даже растерялась..Оказывается, у должницы полное совпадение имени, отчества и фамилии с моим.. Только она из Бреста..разобрались

Таня Вечность

Да уж хорошо что разобрались

Галина Чаплинская Против Войны

просто я гл.бухгалтер, они меня в банке хорошо знают..они сами удивились

Александр Лапидус

😎класс! Думаю находятся еще прикольней, вы каких еще знаете?

Таня Вечность

Нет это теперешняя моя фамилия

Таня Вечность

Вот и говорю сегодня положили в отделение мужчину с такой фамилией ,мне сразу же сообщили об этом

Александр Лапидус

не интересовались происхождением?

Таня Вечность

Интересовалась,это переведенная с латыни

Александр Лапидус

кто в роду римлянин?😎

Александр Иовчев

А вы доктор?

Александр Иовчев

Таких нет. Раз выбрали профессию медика значит вы добрая, хотите всем помочь страдающим.

Александр Иовчев

Так, так. Я то знаю. Равнодушные не идут в доктора.