Андрей Морозов

Что означает если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо? 😝

Ответы · страница 2
Галина Троянская

значит уши у неё большие .

Андрей Морозов

))) не больше ее желания которое она демонстрирует,таким образом!

Галина Троянская

ах вот оно как ! ну у нас это надёжно прячется .

Татьяна Шаульская

или статус или намерения

Татьяна Шаульская

я бывала на ближнем востоке, болтала с филипинцами- занимательный народ

Татьяна Шаульская

а где вам пришлось побывать ?

Андрей Морозов

Германия,Афганистан,Израэль ,немножко в Африке !))))

Татьяна Шаульская

я была в Египте, немнофко африка. в Иерусалиме, немножко Израиль.Иране и в странах перситскогозалива. в турции- немножко азия . в европу дальше заподной украины не заезжала

Ольга

А вы не в Австрии живёте?

Ольга

Приятноп и доброе лицо.а ес вопрос ваш я не знаю ответа) может быть замуж хочет?

Андрей Морозов

Не не замуж ,ни жениться не хочу !Общаться пожалуйста!

Ольга

Да я про жительницу с островов)

Андрей Морозов

А у нее желание есть и чем больше цветов тем больше желание! 😳

Андрей Морозов

Сложно у нас,а у них все понятно!

Возможно отит лечит?!!!)))

Андрей Морозов

Она сообщает,что желает и чем больше цветов тем больше желание!

Ой! Не дай то встретить ее с букетом!!! То есть чем больше ухо, тем больше она может ввдержать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что левого у нее нет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ни на минутку!!....шо мне волноваться - это таки не мои уши..

Андрей Морозов

))Это она сообщает что есть у нее непреодолимое желание и чем больше цветов тем больше желание!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

матерь божья.... 😳 ...этим знанием надо воспользоваться..))) 😄

Андрей Морозов

Зависит от желания,смотрящего!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

интересно, а у нас ношение венков тоже имеет к этому отношение?

Андрей Морозов

Вы не первая об этом задумались, я думаю что то в этом есть!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нужно посмотреть языческие обряды - значение венка...

Мартина

Ваня,я ваша навеки?)

Андрей Морозов

Скорее мужчины,я желаю!И чем больше цветов тем больше желание!

Мартина

аа,поэтому всем вешают гирлянды на шею-алоха,так сказать и вперед с песней?

Александр

На левом места нет .

Татьяна

почти как у меня?)))

Андрей Морозов

Ну если вы демонстрируете ,так демонстрирует она,желание!То тем больше желание ,тем больше цветов!

Татьяна

😕 😄 так это ж какие уши иметь надо!)))))))

Андрей Морозов

Все от желания зависит!))))))) 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знак - все за мной!!

Андрей Морозов

)))можно и так истолковать!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну,Вы меня поняли ,да....???

Белый Кот))

Левого уже нет))

Белый Кот))

интимного характера вызов предложение

Андрей Морозов

Желание и чем больше цветов тем больше желание!

Белый Кот))

Где есть правило меняется муж ,отрубаешь палец?

Андрей Морозов

В Папуа Новой Гвинеи ,но палец надо съесть и потом обезглавить любовника!

Афригита

ей она нравится

Андрей Морозов

Вообще то она демонстрирует желание!

Афригита

у вас все на это намекает, даже если она куртку оденет!

Андрей Морозов

Я здесь ни при чем,а если б не намекало,род человеческий закончился!

Елена Данилова

она свободная)

Елена Данилова

ну занятая)

Наталия Гурьянова

Шут их знает!

Андрей Морозов

Она сообщает ,что у нее есть желание и чем больше цветов, тем больше желание!

Ольга

Идет налево?

Андрей Морозов

Нет имеет желание и чем больше цветов тем больше желание!

Ольга

Как у них все просто... Заложила цветочки за ушко, и все всем ясно))) Кстати, а если за левое ухо?

Андрей Морозов

Об этом история умалчивает!

Ольга

недоработка в традициях)))

Ольга

я тоже понимаю, что неизбежное не обойдешь...

Эльмира Фассахова

)))))) секас...))

Андрей Морозов

Ну что уж вы!Просто женщина демонстрирует что она желает и чем больше цветов тем больше желания!

Евгения

Желание)))

Андрей Морозов

Да желающая женщина за правое ухо кладет цветок и чем больше цветов,тем больше желания!

Евгения

Так вот почему наши венки плели?))))

Андрей Морозов

Может быть,версия интересная!

Евгения

Наши девушки о Гавайях никогда и не слышали)))

Андрей Морозов

Ну видимо есть какой то исходный код!Во всяком случае,мне подобный способ больше нравится,нежели пошлости на ушко!

Евгения

Женщины всегда старались себя украсить) хоть цветами))

Максик Ласковый )

Свободна?

Андрей Морозов

Вот ведь беда какая!))))Хотят и не сознаются!

Максик Ласковый )

Типа.. А вдруг воспользуешься ))))

Андрей Морозов

А так хочется и мама не велит!

Ирина Широкова

свободна?

Ирина Широкова

вообще-то я так и хотела сразу написать,но подумала,что нет,не это....

Тина

замужем

Андрей Морозов

Нет ,свободна и горит желанием и чем больше цветов тем больше желание!

Тина

Надо же...Я напутала. Но думаю, не будет женщина выставлять свои желания напоказ. Вы что-то придумали от себя?

Андрей Морозов

Мне это не нужно! Я не маньяк сексуальный!)))

Тина

это радует)

Тина

😊

Алексей Волжский

Не знаю

Андрей Морозов

Она демонстрирует свое желание и чем больше цветов тем больше желание !