Ок
Оксана

Как вы думаете, сборная России выиграет ЧМ по футболу, или проиграет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вряд ли выиграет. Потому что вчера мы посмотрели испанцев и португальцев..))) Мы еще не доросли. Но мало ли, может, наедимся растишишки.

Ок
Оксана

Испанцы конечно играли лучше, но Рональдо- это футбольный гений.

Де
Дед'уктор

Конечно. Но, его команда хотя бы быстро бегала!.))

Alex Teslenko

Думаю, нет уверен на 1000% до полуфинала не дойдут. В финале будет сборная Германии и Франции, победит Франция со счётом 2-3. Мой прогноз)

Ок
Оксана

В финале будет Аргентина и Испания, победит Испания 2:3

Вадим

Есть такая шутка: сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда,когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

Михаил Диденко

Дай бог, сто бы Достойно поучавствовать. Дороговато, правда, но это по-русски. С огромными затратами из-за больших откатов.

Михаил Диденко

Не везде. Праздник на широкую ногу при любых материальных условиях свойственен только советскому человеку. Душа, однако.

Yts - 62

Выиграет тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею с шайбой или хотя бы с мячом😁

Ок
Оксана

С такими болельщиками как вы, ни одна сборная не выиграет!

Натали

Болельщики здесь ни при чем.

Yts - 62

Пока в нашем футболе существует блат, пока не выявляются молодые и достойные футболисты для сборной, до тех пор у нас нужного футбола не будет. Да и тренерский состав не радует

Натали

Вообще ничто не радует. Вот и Женя Медведева в США свалила, бабки грести. Я очень разочарована.

Yts - 62

У нас есть футболисты, которые ценятся в мировом футболе, но они почему-то не в сборной.

Yts - 62

Приходит тренер и тащит своих игроков в команду. Кумовство.

Натали

Кумовство... А потом хотим быть впереди планеты всей...

Скромный Незнакомец

Чудес не бывает. Даже последнюю встречу с Саудовской Аравией наши продули 4:2. Хоть бы из группы вышли....

Ок
Оксана

Если из группы не выйдут, значит такую команду нужно разогнать!

Скромный Незнакомец

Точно, разогнать. В смысле, ускорить. Стимулы им нужны, в своем первоначальном смысле.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ВЫИГРАЕТ?????????????????? НЕ СМЕШИТЕ🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Чтоб выиграла ей нужно мельдонием объесться.

Anna

Главное, чтобы чемпионат мира стал для нашей сборной самым незабываемым, а не самым незабИваемым)))

Ок
Оксана

Если второе, то каждому игроку нужно будет выдать волчьий билет.))

Се
Серж!!!!

у нее не было шансов пройти в финал \полуфинал -\ в годы коммунизма ))) дай бог еще с играть 4 игры )))

Сергей Рюмшин

Вы что , о какой победе может идти речь ))) для нас участие и дай Бог выход из группы - уже победа )))

Levani Devdariani

Я думаю, шансов нет. Сущевствуют много действующих внешних и внутренних факторов факторов...

Рашид Акаров

А что,есть сомнения по проигрышу? Выиграют только в одном случае,если все игры проплатят...

Ок
Оксана

У вас крыша поехала, или сказок по телевизору пересмотрели?

Рашид Акаров

По моему крышу снесло у тех,кто в этом сомневается и Вы в том числе,я в отличии от Вас ,констатирую факты,и уж пологающие,что Россия выиграет как раз и есть смотрители сказок,более того живущие со сказочной надеждой....

Рашид Акаров

Как и Вы,не вызываете сомнений...

Юрий Т

Надеюсь не проиграет, то есть достойно поиграет, а кто уж выиграет посмотрим

Константин Агафонов

Оксана! Неужели это действительно Вас интересует?! Может просто пообщаемся?

Пилбил Денях Нидовал

Отсосёт по всем направлениям. Сборная России--разве они играют в футбол?

Пилбил Денях Нидовал

Вчерашний "договорняк"--не показатель...

Ок
Оксана

За вами случайно не следят?

Сергей Мещеряков

как они сыграли с турками недавно,то вряд ли им что-то светит на ЧМ

Сергей Мещеряков

турки далеко не из лучших а там чемпионы

Сергей Мещеряков

я ничего против не имею чтобы наши стали чемпионами даже буду рад и болеть за них буду,но...

Ок
Оксана

Давай болеть, а там как карта ляжет.))

Сергей Мещеряков

правильно,а когда начнем болеть?

Рамиль

скажи спасибо чтобы они хоть пару игр ещё выиграли))))). Рассмешила)

Па
Павел

Конечно" выиграет "она всегда так делает,ни какого разнообразия)))

Ya
Yadu459

даже без понятия! (предпочитаю играть в футбол чем следить!) 😁

Александр Соколов

если допинг не перепутают. А то как обычно тормозуху примут.