Елена .

Как отучить мужа проверять содержимое кошелька и сумки?

Ответы · страница 2
Евгений Михайлов

пусть проверяет, а ты спрашивай - всё ли на месте? если не знает, то на кой лазает туда)

Любовь Бакланова

ПОСАДИТЕ ЗВЕРЮШКУ.....или капканчик поставьте, а если серьёзно -бросайте ТАКОГО......

Нехочуха

....а что он у Вас маленький ребенок... подбегает и спрашивает...мама, что принесла...

Н*
Нургуль *****

Избавиться от кошелька и сумки . Альтернатива этой затее избавиться от мужа 😎

Н*
Нургуль *****

Светлана Кокшарова

Наверное уже никак,сам должен понимать -это наверное в ответ на ваши действия

Ан
Анна

странно, обычно это делают женщины. может подозревает, что у вас кто- то есть?

Татьяна Силаева

Проверьте содержимое его кошелька или карманов-если позволит воспитание.

Татьяна Силаева

Капориков Роман

В кошелёк изнутри вшить рыболовные крючки #15, в сумку положить крысоловку

Лариса М

А все содержимое сумки и кошелька пораспихивать по карманам))

Капориков Роман

Нет, приманку нужно оставить)))

Лариса М

Это само собой разумеется)

Василий Хмельницкий

Пару раз сами вытащите все из сумки и откройте кошелек на видном месте

Л.
Лариса .........

В КОШЕЛЕК МЕЖДУ КУПЮРАМИ ЛЕЗВИЕ ПОЛОЖИТЬ...А В СУМОЧКУ КАКТУСЫ...ШУЧУ 🙂

Виктор Череменцев

если он это делает, значит у самого рыльце в пуху, а там сама уже думай

Олег Дмитриенко

проверять у него карманы и кошелёк... Если не поможет хоть позлит его:)

Галина Федорова

объяснить, что это не хорошо, а в крайнем случае настучать по башке...

Гагик Галстян

пожертвовать одним кошельком, разлив туда пару флакончиков зелёнки

Ир
Ирина

Капкан поставить или записку написать, типа высоко сижу все вижу)))))

ДА
Диана Авилова

Изначально ставить приоритеты чтоб потом не совершать ошибки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

????????????? у меня в точности наоборот..всегда чистились карманы)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я в таких случаях грозился мышеловку поставить..попробуй ты поставь...тока втихаря,не предупреждая))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

наука значит будет..мне вот очень неприятно всё это

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в телефоне ковыряется тоже?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня и такое даже бывало..тока уже три года как в разводе)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не лучше,а чаще скорее всего)))

Светлана Лесовцова

Наверно он считает, что там нет чего то ценного...пусть положит