Е*
Елена ***

А вы Гамлета читали?

Ответы
First Time

Старайся беречься драк, но а сцерившись, Берись за дело так, чтоб берегись другие, Беседуй редко с кем. Терпи их суд и прячь свои Сужденья, Рядись, во что позволит кошелёк. Но не франти! Богато но без вычур. По платью познаётся человек. Фо Франции ж средь знати, На это зоркий глаз. Не занимай и не ссужай. Давая деньги в ссуду, лишаемся иы денег и друзей! А займы, притупляют бережливость! Всего превыше верен будь себе! Тогда, как следует за ночью день, последует и верность всем! Прощай! Запомни все,, и собирайся...)))))

First Time

Всех слушай но Беседуй редко с кем,) вот забыл

Лисовский Николай Васильевич

Читал практически все пьесы Шекспира еще в школе. в старших классах. Впоследствии уже взрослым перечитывал выборочно

Е*
Елена ***

круто👍

Бродяга

ЧИТАЛ КЛАССНЫЙ ЧУВАК БЫЛ ----КАРЕТУ МНЕ КАРЕТУ ===А САМ СЕЛ ТАКСИ И УЕХАЛ В НОЧЬ

Е*
Елена ***

А я под кайфом читать не люблю😀

Галина

а как же, а какой замечательный фильм ,кстати надо пересмотреть .снова .

Валерий Дягилев

Как будто всё. Два слова о другом, Но хорошо ли помнишь ты событья??

Е*
Елена ***

нет

Валерий Дягилев

Дааааа, друг мой Гораций. Кирдык приходит в Англию быстрее чем кто то это ожидал.

Е*
Елена ***

тут не совсем по тексту

Валерий Дягилев

Будучи учась в школе , мне часто ставили плохую отметку, за то что я часто критиковал писателей. Вы читали "Тимур и его команда" Гайдара?

Е*
Елена ***

Читала. Я даже тимуровцем была😀, ходили пионерским отрядом ветеранам помогать

Валерий Дягилев

Так вот, за этот рассказ мне поставили (2). Только за то, что я сказал Что я в разведку пошел бы с Квакиным, а не с Тимуром. Помните концовку рассказа? Мишка не стал прятаться в кустах и скулить. Он один подошел к Тимуру и сказал--"Ребят отпусти" Вот такой действительно не предаст и не подведёт. А мне за это(2). И грозили из пионеров выгнать.

Е*
Елена ***

Идеология великая вещь😀

Владимир Зернов

Читал и не понимал, чего он дергался? Принц это тоже не плохо

Е*
Елена ***

а я не читала😀😀

Владимир Зернов

И не читайте. Скучно и нудно. Смотрите фильм со Смоктуновским

Е*
Елена ***

я не смотрела🐤

Улугбек

Не знаю я писателя такого, Леночка... Что он писал? Скажите...

Е*
Елена ***

сама такого писателя не читала...

Идальго

пробовал - сплошные каракули. и говорят - он плохо кончил...

Е*
Елена ***

ужас

Смена Мерности

Ооо. Хочу Шекспира повторить.. Шикарнейший он!) чесслово !

Ina Jin D Rin

Амлет - всегда зачётный!

Алексей Генералов

Саму пьесу? Только частично, не привык к такому формату.

Е*
Елена ***

а я не читала

Николай Шляхов

Смотрел фильм! В главной роли был Смоктуновский.

Е*
Елена ***

вау

Николай Шляхов

Почему не закроют сайт Тамары Глоба? Сплошное враньё и не добросовестная реклама!

Владимир

Ага, читал, в оригинале, после "Капитала" Маркса!

Е*
Елена ***

вау

Десант

Курила ли ты на ночь, Дездемона....Бедный Юрик...

Е*
Елена ***

Тогда у нас есть общая тема для разговора:))

Десант

Да, кстати, хочу в этом году репу вырастить, попробовать

Е*
Елена ***

Сажайте. Приеду к вам со своей собачкой, будем вытаскивать

Десант

Окей, договорились! ))))))))))

Виктор Никоненко

А что аватаркой, что как страшно? не огорчайся

Е*
Елена ***

не буду

Виктор Никоненко

Ты про Уильома?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гамлета нет, а вот Шекспира было дело😉

I'
I'msex

Да и Офелию, и еже с ними. Даже тень отца

Е*
Елена ***

Какой вы

I'
I'msex

Есть немного)

Viktor Nnn

Произведение Гамлета Летучая мышь?😉

Е*
Елена ***

Ага

Дмитрий Крюков

Нет. А что из Гамлета Вы посоветуете?)))

Е*
Елена ***

Я не читала....

Kорнелия

Не смогла, каюсь, нервы не выдержали))))

Slawa Zil

Я читать не умею! Так бы прочитал!😂