Танѩ

Мудрый человек сказал однажды:

"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"
"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"Со всем согласны?

Ответы
Алия Молдобаева

согласна полностью, но также убеждена что все исправимо. Время не вернешь, но со временем мудреешь, Слово не вернешь, но можешь попросить прощения, Возможность упущена, но всегда дается следующая возможность. И каждой вещи на Земле есть свое предназначение

Ле
Леночка

С последним нет.......если любишь...переступая через гордость скажешь ВСЕ! Лишь гордость не позволяет сказать эти слова! 🙂

Ира Краузе

с последним не согласна.Мне совсем не сложно произнести эти слова..

Елена Elena

да, наверное... да, согласна... "помоги мне" сказать труднее всего

Эвр

Эти статусы неистребимы, сколько их можно их переписывать....

Темари Нара

Возможно с чем и не согласна. Но мне нравятся эти слова^^

Светлана ©

Практически да. Последние три для меня не трудно......

Константин Марсов

Конечно!!! Хотя я легко говорю последние три вещи...

Танѩ

молодца!Забыла поздороваться-здравствуй!

Константин Марсов

Приветик))

Танѩ

😉

Сергей Сметанкин

Зачем как попка повторять чужие слова? скажи своё.

Танѩ

да вот просто чтоб вопрос задать,Вы,что исключаете такой вариант?

Валентина Ерефеева

очень правильно Всё достоинство без Бога это ложь

Сергей Орлов

Так было во времена этого мудрого человека...

Ни
Николай

СОГЛАСЕН!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО..... СПАСИБО...

Александр ))

Ага... Это пока жив обладатель...

Marina Margo

Согласна от начала до конца

Гульжахан Сакауова

Вы мудры

Танѩ

это не мои слова.