Ди
Дикая

Насколько вы обидчивый по 10бальной шкале?

Ответы
*В Моих Руках*

Я не могу себя оценивать , хоть и бываю самокритичен , но прекрасно знаю, что некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку)) А меня не так просто взять и обидеть, нужно постараться и то оценив ситуацию , факты , аргументы могу отпустить ситуацию)Если помнишь есть такая шутка "я не злопамятный, просто , память у меня хорошая". По-большей части своей я очень взаимный человек, но это редко касается обидчиков, я взаимен тёплому и доброму) А так обидчивость, и злоба скорее от высокого самомнения , самолюбия и самооценки ) Да и по сути обидчивого человека и обижать не надо, он сам обиду накрутит, выдумает, сам поверит и будет пытать себя и окружающих черной дырой внутри себя .....

Ди
Дикая

Какой развернутый ответ

Ди
Дикая

😁

*В Моих Руках*

Для тебя можно и больше развернуть )😁

Ди
Дикая

Давай

*В Моих Руках*

Занят пока)

Омут

Не знаю, ко всему спокойно отношусь, но точно обиду в себе не ношу, обычно первично предупреждаю оппонента, что мной что то не приемлимо в его словах или поступке. Не услышал, принимаю решение, для решения этой проблемы, здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик.)

Язва Сибирская

Ну наверное на восемь из десяти но только это мало кто заметит потому что я умею скрывать свои чувства либо на худой конец подменять одни эмоции другими

Ди
Дикая

Это хорошо

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Оп
Опия

С самыми близкими все 10..не повезло им😏, всё остальное -0.

Кирилл Рей

давайте определимся с определениями, что для вас обида?

Ди
Дикая

Чувство горечи

Светлана Спицына

Вообще не обижаюсь ) Принимаю к сведению и всего лишь

Дэн

Непрошибаемый.. Как же это бесит людей.

Аксинья

На 6, но не показываю этого окружающим.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не обидаюсь, а просто вычеркиваю

Добрый

Вот...обидь меня...давай проверим

Ди
Дикая

Не буду

Добрый

👺👹👻

Евгений

Подозреваю, я тут двоечник.

Ле
Лена

С родными 10, с чужими 0

Андрей Будняев

Сильно обидчив.

Ни
Николай

На 5 баллов.

**
******** ********

Фиг знает

Böser Homlin

Стопицот

Ви
Виктор

0 - 11)))

Ип
Ип*Анюта*Я

15 😤

Ди
Дикая

Вай

Ип
Ип*Анюта*Я

угу 😏

Alex Dark 🇷🇺

5.5 6

Ди
Дикая

Я тоже 🤣обидчивая

Alex Dark 🇷🇺

Водолейка, это не странно

Ди
Дикая

Да

Alex Dark 🇷🇺

Есть такое🤭

Ди
Дикая

🤭🤣👍

Александр Грызлов