Михаил Белов

А чего вся кодла набросилась на Земфиру? Унас что, украинский флаг запрещен или мы воюем с Украиной?

Ответы
Танюшка

не фиг страну позорить....свой флаг есть...и вообще все эти макаревичи, земфиры, собчачки вызывают у народа неприятные чувства....тоже мне таланты....не нравится Россия, вали на Украину....народ не одобряет происходящее на Украине....

Михаил Белов

Украина в тяжелой оказалась в тяжелой ситуации, люди стараются поддерживать как могут. В России каждый уважающий себя человек чувствует вину перед украинцами и им стадно за свою страну и за ее преступную власть. Перечисленные вами лица как раз таки самые разумные среди нас.

Танюшка

у меня отец украинец.....и что это мне должно быть стыдно? и какую такую вину должна испытывать перед Украиной? тяжелую ситуацию создали люди,живущие в этой стране....я обалдеваю от ненависти, которую испытывают к России украинцы....что мы им сделали? помогали...газ с уценкой давали.....в ЕС захотелось? а украинцы не с ума ль сошли бомбят свой народ и свои города....Янукович ведь мог разнести майдонутых, но не стал кровь проливать....кого жалеть? о ком страдать? и хорош с больной головы перекладывать свой геморой....

Михаил Белов

Нас с вами не очем говорить

Софья

Все воют с Украиной. Все воюют с Донбассом. Все воюют с Россией. И только местные жители, наблюдающие реальную войну из окна, мирно сидят и тихоооонечко охреневают...

Михаил Белов

Я вам про Обаму а вы мне про обизянк

Софья

Это одно и то же)

Михаил Белов

Нет

Михаил Белов

Нет

Софья

У каждого свое мнение.

Светлана Соколова

ЗЕМФИРЕ РЕСПЕКТ, КАК ВЫ ТАМ ВЫЖИВАЕТЕ, РОССИЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОДИТ НА БОЛЬШОЙ ДУРДОМ.ГДЕ ПАЦИЕНТЫ ДАВНО УЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ.

Михаил Белов

Врача посадили, больные размножаются

Светлана Соколова

ПЕЧАЛЬ)

Михаил Белов

Наш дурдом голосует за путяна

Дина Муртазина

ну в принципе они же помахала только ИМ...проявила единство с украинским народом, ни слова не проронила, ничего не сказала

Михаил Белов

в это и вся соль, ладно если бы простых людей возмутило, дошло до того что министр пушков который в свое время любил промывать этим же людям мозги.

Дина Муртазина

мнение других меня не интересует, у нас у всех должны быть свои мозги

Михаил Белов

вы правы

Чырвоны Тэрор

Надо показать свою степень годности царю.Этакие любители постебатся над сцягамі "варожымі" і ущемить достоинство.

Михаил Белов

Согласен! И так по ступеньке занимают хорошие места в вертикали. К примеру пушков: погавкал на тв и поднялся через постель

Светлана Гурьянова

Это на украине все пророссийское запрещено, они в нас видят врагов. Кто не с нами, тот против нас. Не так ли, ?

Михаил Белов

Ошибаетесь, в Украине живут не мало русских и их уважают. Врагами считают тех вышеватников которые поддержали преступную власть рфии

Светлана Гурьянова

Хорошие люди есть везде, разница только в количестве

Михаил Белов

согласен

Надежда Гладких

А чего в Украине набрасываются на людей, которые повязывали себе Георгиевские ленточки?

Михаил Белов

К сожалению Георгиевская ленточка, считавшаяся символом победы в ссср, во второй мировой сегодня стала символом сепаратизма и террора, это веская причина на ваш вопрос.

Надежда Гладких

Глупости Вы говорите, ей Богу!
Т.е. мальчишка, которого из-за этой ленточки убили, и которому было лет 10 - сепаратист и террорист???
Я весь май проходила с Георгиевской ленточкой. И я ни коем разом ни сепаратист, ни террорист....

Таня Орлова

Как сфоткаться в огороде, так, чтобы все подумали, что я на море?😉🌴 🌊

Таня Орлова

ваша любимая книга

Михаил Белов

Не люблю книги

Таня Орлова

ваша любимая музыкальная группа

Михаил Белов

Dead by April

Таня Орлова

Ингредиенты:
Страусиная печень – 300 гр.
Свинина – 100 гр.
Вино красное – 3 стакана.
Чеснок – 4 дольки.
Лук репчатый – 2 шт.
Лавровый лист – 2 шт.
Мука пшеничная – 5 ст. ложек.
Масло оливковое – 4 ст. ложки.
Сахар – 5 чайных ложек.
Перец черный молотый.
Соль.

Рецепт приготовления:
Для начала разогреваем сковороду с маслом и кидаем туда мелко нарезанный лук. Туда же сыпем сахар. Добавляем лавровый лист и обжариваем лук до появления золотистой корочки, однако, сильно увлекаться не стоит.

Моем печень страуса и даем ей подсохнуть. Режем печень маленькими кусками. Посыпаем солью и молотым перцем. Кусочки печени нужно обвалять в муке, а затем - пожарить вместе с репчатым луком.

Берем свинину и точно также режем мелкими кусками. Выкладываем ее на дно формы. Сверху кладем печень и жареный лук. Заливаем смесь красным вином (идеально подойдет именно сухое вино) . Разогреваем духовку до температуры 180 градусов и печем блюдо 60-80 минут.

Когда-то страусиную печень со свининой и вином подавали английским лордам во время африканским сафари, не знаю, сохранилась ли эта традиция до сих пор, но если уж знатные люди любили это блюдо, значит оно действительно хорошее

Таня Орлова

Как сфоткаться в огороде, так, чтобы все подумали, что я на море?😉🌴 🌊

Stormbringer

это как всегда...стадо проявляет массовый героизм по приказу хозюка

Михаил Белов

Напрасно вы питаете надежды, живу в этой стране долгое время, здесь все пропитано обсурдом. Это не отдельные классы элиты, это налаженная система с учетом ошибок, при которых народ еще имел свою позицию. Сжечь легче не выделяться от массы, ибо плохо кончишь.

Stormbringer

Ладно...время покажет...а оно уж точно не ошибется.

Михаил Белов

Время в России остановилось в 1917 когда не стало оегитимной власти

Stormbringer

Оно остановилось не только в России....но многие нашли в себе силы выйти из состояния рабской стагнации .

Михаил Белов

Потому что вы к этому шли, вы этого хотели. Теперь посмотри на это быдло, чего они хотят? Их пугает свобода, их миниалитет это рабский аквариум.

ви
виктория иванова

на украине 200 тысяч российских солдат и море техники вы не знали

Михаил Белов

Знаю, открытой войны нет

ви
виктория иванова

так себе войнушка

Михаил Белов

Без конца

Алла С

Пушкову заняться нечем. Земфире, Макаревичу респект

Михаил Белов

Согласен!

Алла С

и я не с Украины

Михаил Белов

Мы с вами редкий сорт

Алла С

Пушкову заняться нечем. Земфире, Макаревичу респект

Михаил Белов

Очередной лизоблюд который пытается выслужиться перед хозяином, не думаю что он не осознает масштабы своего маразма.

Александра Лазукина

Земфира тупо пропиарилась. вот и все . дешевый трюк.

Михаил Белов

Не думаю, скорее она стала жертвой арго ватников

Lana La

Кто-то воюет,кто-то нет.Ну если вы в крусе событий

Ольга Шаповалова

Как Украина себя ведет, так она нам не товарищь!

Ольга Шаповалова

Да хоть как! По-любому! Бомбить людей, что они бедные босиком,, без вещей больные с детьми на руках границу переходили! Это же ужас! Вот как жить то! Сколько детей погибло, а дороги обстреливают, да ужас! Ужас! Там тем летом ак бомбили, мне подружки писали, что у нас дома окна дребезжали и зарево, зарево! Страшно! А там дети! Так говорят у нас в городе салюты запрещали пускать, потому, что дети бросались на землю (в смысле беженцы) Кошмар! Красный Партизан почти полностью разбомбили! Это ужас! Это как в басне Крылова волк говорит: "За дерзость такову, я голову с тебя сорву!" А великую отечественную как переврали! Кошмар!

Михаил Белов

Мне очень жаль что так вышло, ну это было предсказуемо. Люди сами выбрали такую участь, я про тех кто активно этому способствовал, предатели своей родины иначе их не назовешь. Предали Украину как и ссср в 90х, раслебывают невинные люди и россияне.

Ольга Шаповалова

Между прочим люди из Луганской и Донецкой областей не хотели из СССР выходить! Кто ж их спрашивал! Они тогда так ругались! Им в СССР и жилось гораздо лучше. А теперь вот демократия, люди имеют право говорить чего они хотят. Ну это же ужас , что у вас там происходит! Это зечка вышла из тюрьмы! Что правительство творит! Зачем такие распри устроило и ненависть между людьми посеяло. Западные тех, которых бомбяи, говорили, что если уедите в Россию, мы потом вас на ремни пустим. Ну так а что, чтобы на ремни не пойти, лучше быть убитым украинским снарядом?

Михаил Белов

Не все так плохо как вы думаете, во всяком случаи не хуже чем в самой России

Ольга Шаповалова

у нас не убивают и нас никто не бомбит, ну киев тоже не бомбят, тпам и ничего а вот в донецке...

Нина Сергеева

это кто ж на нее набросился, и по какой причине?

Михаил Белов

долго обяснять

Нина Сергеева

ну тогда ладно

Зинаида Войтович

Земфира - личность! и грязь к ней не прилипнет!

Елена Котова

Про Земфиру не слышала, а что там случилось?

Кристина Голубева

Действительно)) Россия полна противоречий)

Кристина Голубева

Капец... А я уже обнадежилась.....

Михаил Белов

По камарману ударит очнуться

Кристина Голубева

Кто щнае

Кристина Голубева

Кто знает... Не факт