Taтьяна.

Если кто спец в свиной рульке. Есть ли смысл ее перед варкоц спнциями и мариновать отмачивать?

Ответы
Анатолий Иванов

Я не спец по приготовлению,токо по "уничтожению",но не видел,что бы жена её отмачивала.Специи-духовка.

Андрей Григорьев

Нет. При варке лук, морковь, лаврушка, чеснок, перец горошком, соль

Taтьяна.

Мерси

Георгий Клинцов

НЕТ.В ПИВЕ МАРИНОВАТЬ,А ПОТОМ В РУКАВЕ ЗАПЕЧЬ.

Бывает И Лучше..!

Вымачивать, обязательно.. Раз 5 воду меняю..

Taтьяна.

Зачем

Бывает И Лучше..!

Долго объяснять, но надо обязательно, она же огнём обработана, даже для устранения этого запаха, горелой кожи..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щяс ты наговоришь..😱🤔))))

Бывает И Лучше..!

Знаю что говорю...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Аткуда?))))

Александр

Ор
Орфей

на ваше усмотрение

Ор
Орфей

но лучше снять с нее аккуратно шкурку...нашпиговать чесноком...натереть солью... и если любите, специями...поместите в рукав для выпечки и в духовку

Taтьяна.

Да

Ор
Орфей

приятного😋😋😋😋

Со
Соседка,,

Нет,,,

Игорь

нет

Ва
Василий

Нет