Солоха

Други и недруги! Мой ребенок сдает свой первый госэкзамен. Поругайте,пожалуйста!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Солоха

Доброе утро! Да я знаю, что здесь делать , но обратиться сразу ко всем могу только так... Доброе утро!

Евгений Фомичев

Доброе, Инесса!!!

Михаил Петрович

А как, матерно.? Как бы там не было - приймите мои поздравления !

Солоха

Спасибо, но пока не за что...

Михаил Петрович

Как не за что !? Ваш ребёнок сегодня становится на один шаг взрослее, самостоятельнее. А сколько для этого было вложенно Ваших сил и терпения, безсонных ночей и материнских слёз. и По этому Вы имеете полное право на поздравления.

Солоха

Спасибо! Вот получит красный диплом- будеим отмечать..

Михаил Петрович

И на этом празднике Вы по праву будете первым лицом.

Солоха

я буду плакать в стороне, потому что потом армия

Михаил Петрович

Да армия в наше время не далеко ушла от тюрьмы. ну бог даст попадёт в хорошую часть. И вернётся мужчиной.

Татьяна Архипова

Поругаю! ))) Все будет хорошо!)))

Солоха

спасибо

Улыбашка Фарфоровый

Да с удовольствием )))

Солоха

!!!!

Анюта Кравченко

Ух, он такой....:)

Солоха

!!!он такой...