Вв Сс

CNN: на Украине отключились больше тысячи спутников Starlink......

–1
Ответы
Мария

Украина моя вторая родина- люблю всей душой!!! Но моя Украина- сошла с ума! Самая богатая,процветающая республика ( после распада СССР) Стала самой корумпированой,нищей,зависимой от США!! А теперь Сша устроил полигон на территории Украины- война за интересы США ( до последнего украинца)

Вв Сс

😢

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, за всё время незалежности Украина вывела на орбиту только три аппарата: Сич-2-30 и два студенческих наноспутника PolyITAN-1 и PolyITAN-2, да и Сич полуработает, откуда их тысячи?)))

Вв Сс

Вот все и думают как и куда..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Трудно даже представить, какое мародёрство начнётся

Вв Сс

Так и говорят, это нам на руку, скорее запросят мира..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта 9-й год не просят, пока их не коснулось, а чтоб быстрей происходила эвакуация, то ещё и ракетными ударами поторопить, пусть прочувствуют все прелести.

Вв Сс

Да

Аделина Свабода

Знаете, меня удивляет, как люди могут злорадствовать чужому горю. Разве кто-то должен страдать? В преддверии зимы, не дай бог отключат свет и отопление. Это бесчеловечно

Аделина Свабода

Думаешь зря пожалели?

Вв Сс

Азовстпл могли с землей сравнять и путь бы жили там, как кроты. А Киев надо было сразу бомбить, а то там рестораны, лопстеры, гуманитарка на халяву, что им война..

Аделина Свабода

Ой не знаю. Мира хочется.

Вв Сс

Все хотят, особено те, кто на линии фронта.

Аделина Свабода

Понимаю.

Долгожданная Даль

Мечтатели. Такие жалкие, ничтожные людишки. Не имеющие даже элементарных мозгов но злорадствующие и ползающие. Обыкновенные ничтожества. Фу

Долгожданная Даль

Как всегда пытаетесь покомандовать😆только до фени

Вв Сс

Можешь с феней ружить, если нравится.

Долгожданная Даль

В суть зри😆

Вв Сс

Да и смотреть не хочется в твою сторону.

Долгожданная Даль

А я не про себя

Валерий Дягилев

Раньше у хохлов хорошо получалось снимать фильмы. Только не политические, а комедийный. А в остальном они 💩

Вв Сс

🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина*

Ну вот... сами по себе отключились.. такое бывает со спутниками СТАРЛИНК,. 🥳🥳🥳

Вв Сс

Это их вопросы, пусть решают. Мне чем меньше спутников на Украине, тем лучше..

Z*
Z*Ирина*

Всем лучше.. желательно выключить их все

Вв Сс

Минобороны РФ продемонстрировало кадры боевой работы мобильного комплекса радиоэлектронной борьбы «Красуха-С4» в ходе спецоперации. Это вооружение применялось в ЛНР для сканирования воздушного пространства и подавления бортовой радиолокационной станции БПЛА. Отмечается, что характеристики «Красухи-С4» позволяют обнаруживать все виды воздушных целей и бороться с низколетящими аппаратами, которые не всегда доступны для поражения средствами ПВО. По словам экспертов, на Украине комплекс показал высокую эффективность как элемент обеспечения противовоздушной обороны и инструмент дезорганизации системы управления подразделениями ВСУ.

Z*
Z*Ирина*

👍😃 ...

Вв Сс

🤝

Александр S

Сколько?))) А в курсе всезнающие и всевидящие сколько всего спутников старлинк?

Вв Сс

🖼

Александр S

Вооо... Правильно. Спасибо Википедии и интернету. И что, 1300 спутников из общего кол-ва жужжат именно над Украиной?))) У них там гнездо?)

Татьяна

И чё? У меня в игре половина с хохляндии и все играют ббез припятствий.🤔

Татьяна

Кривой рог, Киев..подозреваю что может и в Польше сидят и от дуда играют...

ᕲᒚ

Вот это ближе к телу.

Татьяна

Но всё равно где то подвох...

ᕲᒚ

Всегда он есть...

Татьяна

Есть...

Евгений Волков

а платить нужно вовремя😄 и Маска не обижать, кормящую руку не кусать😁

Вв Сс

🤝

Татьяна Алексенко

ну и хрен с ними.засрали уже и космос своим барахлом .вокруг земли

Вв Сс

🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Та то у них "кондиционеры взрываются"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Михаил Тонов

Илон Маск просто заебался оплачивать интернет Украине😆

Вв Сс

Да.

Михаил Тонов

Хм... В Википедии прочел, уж не знаю, верить или нет... Но там написано, что эти спутники на Украине используют для отслеживания, наведения и уничтожения российских войск... 🤔И Илон Маск заебался это оплачивать... Ну и сука этот Илон... Что его спутники для этого используют... Значит он позволяет это делать.

Вв Сс

🖼

Галя Балованная

та шо там спутники тут города от цивилизации отключают

Вв Сс

Пришло время.

Галя Балованная

время всегда только уходит...вместе с жизнью

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да и ладно. Там концерт Вагнера в Артёмовске дают. 🤭

Вв Сс

Хорошо.

Сварог

А чего они делали на Украине,стесняюсь спросить?)))))

Сварог

Так и надо было писать ,а не "спутники на Украине"

Вв Сс

Мы же пишем русские спортсмены, а не спортсмены в России.. Тем более это запись CNN, в не моя.

Сварог

Так я и говорю"русские спортсмены,а не спортсмены в России" как и "украинские спутники" а не "спутники на территории Украины"

Сварог

Вот,подправили вопрос)

Вв Сс

🖼 это к авторам, и так и так пишут..

Слава З С У !

Терер то кацапи точно за 3 дні до Києва дойдуть))

Вв Сс

Ваш народ жалко идиоты..

Слава З С У !

Ми вас теж пожаліємо, сторицею)

Вв Сс

У тебя ещё свет не выключили?

Слава З С У !

Ти оскотинилась на стільки, що і в людей в блокадному ленінграді запитал- ну що, холодно вам?))

Mиlana

Пусть хоть все отключатся, задолбали они уже.

Вв Сс

Хорошо бы

Сергей К.

Брехня. Маск уже договорился и все работает.

Вв Сс

Было правдой..

Вв Сс

Минобороны РФ продемонстрировало кадры боевой работы мобильного комплекса радиоэлектронной борьбы «Красуха-С4» в ходе спецоперации. Это вооружение применялось в ЛНР для сканирования воздушного пространства и подавления бортовой радиолокационной станции БПЛА. Отмечается, что характеристики «Красухи-С4» позволяют обнаруживать все виды воздушных целей и бороться с низколетящими аппаратами, которые не всегда доступны для поражения средствами ПВО. По словам экспертов, на Украине комплекс показал высокую эффективность как элемент обеспечения противовоздушной обороны и инструмент дезорганизации системы управления подразделениями ВСУ.

Сергей К.

Было,он ультиматум поставил, но с ним "хорошо" поговорили и он сказал : Пускай бесплатно работают..

Вв Сс

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск написал в своем Twitter, что стоимость обслуживания спутникового интернета Starlink для Украины ниже цены на один новый спутник GPS.
«Сумма, которую SpaceX просит за главное преимущество на поле боя, меньше, чем стоимость одного нового спутника GPS», — указал Маск, отмечая, что «по иронии судьбы, GPS не работает на полях сражений, так как сигнал легко заглушить, а вот Starlink работает».
Ранее он заявил, что Starlink в настоящее время является единственной системой связи, которая задействована на фронте, «все остальные мертвы».
Накануне, как сообщал телеканал CNN, Маск попросил Пентагон финансировать сеть Starlink на Украине. С начала активных боевых действий SpaceX передала Украине до 20 тысяч спутниковых станций. По данным канала, Пентагону придется потратить до $120 млн на поддержание сети Starlink на Украине только до конца года. На весь 2023 год за обслуживание и поддержание сети министерству предположительно предстоит потратить около $400 млн.

Отключились, или отключили ? и кто посмел??!!!

Пора их сбивать......ОПТом .....

Вв Сс

Война в космосе будет..

И будет ......и отразится на Земле ......

Вв Сс

Плохо.

🤷‍♂️

Ника

На войне как на войне. Чему удивляться то.

Вв Сс

🤝