Юлиана Шелковина

Интересно мнение.
В последнее время в моей жизни часто попадаются пары, в которых мужчина младше женщины на 5-10 лет. нормально ли это? и что по-Вашему привлекает мужчин 22-25 лет в женщинах 30 и старше?
добавлю пункты, которые часто приходится писать:
- психологически это не союз "мамочка-сынок", женщина не доминирует.
- материально мужчина и женщина равны, или мужчина зарабатывает чуть больше.

Ответы · страница 4
Владимир

Вывод: календарный возраст не всегда отражает реальный.

Юлиана Шелковина

аххах! видимо, да!) благодарю за ответ!

Михаил Штыков

Вот и я задаю этот вопрос. Если знаете ответ подскажите

Юлиана Шелковина

мне много ответов написали))) что отвечают мужчины этих пар на такой вопрос - настолько прост и очевиден, что в голове у многих не укладывается))) поэтому и стало интересно, что же думают люди)))

Михаил Штыков

Я всегда думал что молодые надежней но оказалось это не так

Юлиана Шелковина

в смысле "молодые наждежней" мужчины или женщины? и в чем "надежность" проявляется?

Михаил Штыков

Мужчины. Они перспективней могут выбирать где работать сколько зарабатывать могут обеспечить свою женщину но они не надежны

Юлиана Шелковина

а что есть "надежность"?)))

Михаил Штыков

Это когда не обидет не оставит не изменит будет всегда рядом. За ним как за стеной

Юлиана Шелковина

прикольно. вот это я слышала от женщин, второй брак у которых с мужчинами младше, в адрес их молодых спутников)

Sasch Sob

Нет это не нормально,хотя самого привлекают постарше

Sasch Sob

Женщина должна быть моложе или того же возраста!так принято

Sasch Sob

Обществом,а правила морали придуманы именно им,и если идет пара и заметно что она старше его,то сразу приходит на ум одно ,что он альфонс,в подробности вдаваться никто не будет

Юлиана Шелковина

а если не заметно внешне, то всё норм?)))

Юлиана Шелковина

)))))) благодарю за развернутый ответ

Любовь Петухова

наверное то ,что они все могут и все умеют ,и все знают

Aля )))

в 30 лет жекнщина еще молода и интересна желторотикам

Юлиана Шелковина

тогда встречный вопрос, чем желторотик может заинтересовать женщину?)))

Aля )))

на безрыбье и рак рыба, у вас с мужиками дефиСыт

Юлиана Шелковина

ни одна из упомянутых женщин дефицит в мужчинах не ощущает, насколько я знаю)))

Саша Куприянов

мне тоже нравятся женщины старше меня почему не знаю

Алексей Прибылов

да, нормально-мозги у женщин включаются в это время.

Алексей Прибылов

как получится. с мозгами женятся на с мозгами. сейчас у мальчишек раньше мозги врубаются. но не у всех.

Юлиана Шелковина

о, как) благодарю за ответ)

Алексей Прибылов

реально с такими разговаривал-у ровесниц ветер в голове-а с этими жить можно. так ответили. и женщины счастливы-помоложе взять, в старости присмотрит....

Юлиана Шелковина

последняя фраза - просто восхитительна!!!

Алексей Прибылов

ну с мозгами люди.... хоть и молодые.

Алексей Данилов

Просто девушки в наше время не научились взрослеть

Юлиана Шелковина

а каковы параметры взросления девушки?

Алексей Данилов

Когда она начинает не только задумываться о серьезном, но и действовать так, когда она не будет спихивать свои проблемы на своего мужика, когда не Будет думать о себе или мне, а начнёт о нас обоих

Юлиана Шелковина

хм, в таком случае, упомянутые в примере девушки вполне себе взрослые)))

Алексей Данилов

Это привлекает скорее не просто мужчину, а то кто собирается создавать семью

Андрей Левин

да херня, женщина в 30 полюбому больше зарабатывает.

Юлиана Шелковина

женщина зарабатывает 20-25, мужчина 30+...

Юлиана Шелковина

какая патология и в чем выражается?

Fahr

вы решили более конкретно перезадать этот вопрос?

Юлиана Шелковина

почему не верю?))))) просто раньше такого количества не замечала, а сейчас прям чуть ли не тенденция)))

Fahr

тенденция любви только "у них" или "у всех"?

Юлиана Шелковина

тенденция в появлении пар, где женщина старше)))

Fahr

а насколько долговечны эти пары?

Юлиана Шелковина

от года до 12 лет вместе (из знакомых)

Pasha Melnik

опыт отношений. выбирает слова думает о поступках

Юлиана Шелковина

можно чуть более развернуто пояснить обе части фразы?

Pasha Melnik

они не выбирают по возросту а по уму. у 30 летних опыт есть общения. меньше дури, так как знают что ошибки плохо влияют на всех. Поэтому они думают, знают больше. то есть с ними комфортнее

Ехидна Болотная

Просто женщины эти женщины а не потреби тельницы

Юлиана Шелковина

а ровесницы (20-25 лет) - потребительницы?

Ехидна Болотная

Да...воспитание гламуром

Юлиана Шелковина

хм. интересный взгляд. благодарю)

Ехидна Болотная

Не за что...

Шаман

вот любит народ свой хобот в чужой вопрос сувать

Юлиана Шелковина

и что же я такого спросила, что вызвала завуалированную фразу "не лезь не в свое дело"?)))

Шаман

да ни чё. за своей личной жизнью смотрите лушче 🙂

Юлиана Шелковина

в моей личной жизни мужчина на 7 лет младше)))

Шаман

ну и что? хоть на 77, кого это еб***ть должно?

Юлиана Шелковина

а я разве утверждаю, что это должно кого-то ***? я интересуюсь мнением тех, кто наблюдает данное явление со стороны (достаточно близко) или изнутри...

Шаман

долбоёбы кругом, чё их слушать

Олег Мельников

Живут да и хрен с ними... Свою бы жизнь наладить.

Юлиана Шелковина

аххахахах!!! а разве все так плохо?

Олег Мельников

Все не так плохо...но обсуждая чужие жизни- свою не поставишь.

Юлиана Шелковина

)))) ясно. удачи в становлении!

Иса Джи

мне-просто.нравилась.женщина.она-добрая..была

Юлиана Шелковина

нравилАСЬ? и что случилось?

Иса Джи

померла..

Юлиана Шелковина

простите, не хотела бередить.

Иса Джи

все-норм..мы-на.связи))

Иса Джи

она-навещает.иногда..

Иса Джи

не.знаю.с.какого,но.в.этом-ее-нет.щас

Иса Джи

))

Большешапов Эдуард

Это тоже из космической психологии, что ли?)

Юлиана Шелковина

из какой космической психологии?

Юлиана Шелковина

вы придумываете себе что-то непонятное, а потом говорите, что собеседнику видней... странно, но ладно)

Черная Мамба 🇷🇺

фиг их знает, нравится пусть будут вместе

Сергей Антипин

просто надоели дурочки, моя тоже старше

Ел
Елена

не знаю..... я такого не понимала никогда

Алексей Шутов

Мне нравится когда женщина старше меня!!!

Ел
Елена

а я никому и не навязываю свою точку зрения)

Юлиана Шелковина

просто не понимает человек. Кому-то нравится, кому-то не нравится, кто-то осуждает, кому-то пофиг, кому-то не понятно... вполне нормалное явление. Благодарю)

Жан Джек

опыта набирает или денги зарабатывает

Юлиана Шелковина

т.е. фразу "материально мужчина и женщина равны, или мужчина зарабатывает чуть больше" - Вы не прочли?