Тссс...

Есть ли в вашей жизни лимит на слова "я тебя люблю".. и как вы его расходуете?))

Ответы
Котя Шептун

Златые кольца и браслеты на руках,
На серьгах пять каратов жемчуга.
Мадам, не говорите о любви,
Ваша любовь как вешняя вода.

Мадам, не говорите о любви,
Ведь вы троих мужей похоронили,
А кольца и браслеты все в крови
Любовников тех, что вы отравили.

Не надо льстить, мадам, я Вас прошу.
Я без любви, без ласки проживу,
А то не ровен час скажу "люблю"
И через месяц ноги протяну.

Котя Шептун

Все было как в волшебном сне:
Аллеи парка, солнце мая,
Вы там, с бутылкою гуляя,
Зардевшись, «ах!» сказали мне.

Я тут же понял, что погиб.
Меня заворожили сразу
Кокетливый синяк под глазом
И голоса интимный хрип.

Сияние стальных зубов
Ваш яркий дополняло образ,
Когда, со мною познакомясь,
Вы хохотали вновь и вновь.

Беседу нежную ведя,
Мы побрели к зеленым склонам.
Ненормативным лексиконом
Вы озадачили меня.

Я о любви и о весне
Твердил возвышенно и пылко.
Отпить немного из бутылки
Вы щедро предложили мне.

Потом куда-то в глушь аллей
Меня вы звали энергично.
О как вы были эротичны
В фуфайке стеганой своей!

В ответ я вам стихи читал,
Что сочинил прошедшей ночью.
Они вам нравились не очень,
Я это смутно ощущал.

Когда же утомили вас
Мои душевные терзанья,
Вы мне сказали «до свиданья»
Заехав на прощанье в глаз.

Как бы давая мне понять,
Что страсть не выразить словами,
Что светлых ваших ожиданий,
Увы, не смог я оправдать.

Котя Шептун

Яви мне милость, всемогущий Бог!
Прости, что оторвал тебя от дел...
Но если сделал ты, чтоб я не МОГ,
То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ.

Вредное Ископаемое

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
Шекспир

Антон Деревянкин

Если не уверены в чувствах к человеку, то говорить такого и не стоит. А если уверены, то какой может быть лимит? Это состояние души ))

Не
Не/я

возможно да, всего один раз, но он восстанавливается, когда твое сердце и душа больше ни кем не больны.

Aleksei Ahmetov

Нет.Слово "ЛЮБЛЮ"нужно говорить постоянно,если ты действительно любишь человека с которым жывёшь

Egor Black

По-честному я такое говорил один или два раза но не могу я врать но иногда хочется

Тссс...

Никто ж не заставляет...я думаю

Egor Black

Ну хочется иногда девушкам такое слышать ведь хочется правда и дело не в том что заставляет не заставляет а вы такое просите повторять постоянно

Николаич

Сказал ей что люблю двадцать лет назад...если что то изменится-я об этом ей скажу )

Василий Сычёв

Как такого ограничения нет Но и разбрасываться этими словами я не намерен ..

Pa
Paolopotorozzi

Это как молитва - с чувством, с тактом, с расстановкой! Но так задолбишься)))))

Андрей Шатрыкин

Для любимой женщины такого лимита не должно быть, если чувствую, то говорю)

Сергей Антипин

это такие слова, которые если часто употреблять, потеряют свою значимость

Сергей Антипин

как дела?

Сергей Антипин

пойдёт, гости каждые выходные, не дают скучать

Николай Дождев

Чем дольше живу тем больше понимаю что хорошие слова надо говорить часто.

Лариса

Похоже,что он уже исчерпан,но всё же ещё хочется тряхнуть стариной!)))))

Лариса

Каким образом? Ты ж ещё цветочек)))))

Лариса

Ага,мне кажется,что это только твоё настроение. Старушкой быть в душе - не великий подвиг...завязывай! Плечики расправилась и вперёд!)))

Лариса

Ну,слава Богу...)

Валера Парамонов

Слова не должны расходится с делами,соответствие,зачем болтать зря

Валера Парамонов

Оля все просто, если я люблю то это факт и нет слов, а есть решения и действия

Александр

если единственная взаимно принимает, то говорю без ограничений

Сергей Кузнецов

Один раз сказал, вот уж не первый десяток лет полет нормальный

Бот@Нег V

У меня нет лимита НА ЛАСКУ ............И ЛАСКОВЫЕ СЛОВА )))))))))))))))))))

Бот@Нег V

ОК !!!

Милота))

не всем говорю...а только тому...кого действительно люблю

Юлия Епифанова

Расходую каждый день, в адрес своего сынульки. И только.

Бахром_С

Лимит есть - только на слова, а на действия (ЛЮБИТЬ) -нет!