Тамара Коцайлиди

Сегодня по ватсапу посмотрела видео-российские спец.коры были в Белоруссии-очень хвалят..Что там и правда так все супер? Кто из Белорусии?.(чистота,земли все засажены-поля не пустуют,дороги отличные,постов Гаи и стоящих гаишников на дорогах нет(в Казахстане-на каждом шагу!!!),продовольствие все-свое...и т.д.

Ответы
Валерий Скрипелев

Да,действительно у нас поля засеяны,в городах поддерживается порядок,ну,с дорогами,иногда,бывают сбои,но в основном следят за этим. ГАИ есть,но не очень часто.Мы стараемся соблюдать ПДД. Продовольствие,практически,своё. ПРИЕЗЖАЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ" ЖДЁТ Вас!!!!!

Валерий Скрипелев

Будем посмотреть.Вы где живёте?

Тамара Коцайлиди

в караганде

Валерий Скрипелев

Ух ты,вот Вы забрались.Спишемся ближе к лету.Всех благ!!

Евгений Васильев

Батька молодец. Как теленок, что двух маток сосет. Он и с России доход имеет, он и с западом не ссорился, санкции его не коснулись, а даже наоборот, через Белоруссию пошел транзит запрещенных к ввозу в Россию товаров. Это еще американцы подметили, как можно наживаться на чужих ссорах.

Майя Петрова

Ага, на кредиты, что берут не стесняясь у России и Западной Европы под низкие проценты и получая газ от РФ по сниженным ценам... Плюс территория: сравните с Той же РК или РФ - намного же меньше их

Александр Васюхичев

Ну и..., каков вывод ?

Майя Петрова

А вся эта красивая жизнь за чужой счет когда-нибудь кончается. Ну и вот Вам ещё фактик: в Москве, Питере и на Северах вахтами трудится много белорусов - если дома так всё прекрасно, то какого лешего им к нам на заработки мотаться, семьи бросать, а?

Александр Васюхичев

Я живу на севере, украинцев хватает, белорусов очень мало. А вывод такой - даже в небогатых странах порядок ., а у нас бардак. Хотя и есть ресурсы, но толку от этого ноль. Приезжим более менее платят, своим - болт.

Тамара Коцайлиди

спасибо

Сергей Глущенко

Милая...когда я жил в России - Назарбаев и наша каз. действительность преподносилась ну очень красиво! Видимо договоренность между государствами СНГ....

Фанис Гимадисламов

Воров нет Мой сокурсник быстро в должности поднялся Говорит за любой зиме можно должности лишиться но и подняться если как положено работаешь

Николай Симоненко

Спец коры,видать были от ком партии.Есть все что и у нас,и у вас.Посмотрите Ютуб,о переезде в деревню.Там местные жители.А не спец коры

Алексей Заславский

Я часто езжу в Белоруссию. Всё так и есть. Правила дорожного движения не нарушают. Пьяные за рулём не ездят. Машины не угоняют.

Тамара Коцайлиди

спасибо

А В.

Белоруссия и при СССР была приличнее во многих планах... Так же, как Ленинград отличался от Москвы.

Viktor Nnn

не, ну понятное дело им показали лукашенковские деревни. и тем не менее наверно там неплохо.

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда. Ни один европейский город по чистоте, красоте и уюту не сравнится с Минском.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы не сказал, что там всё как в сказке . . . Такие же проблемы как и везде . . .

Тамара Коцайлиди

спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рассказывать одно, а жить там . . . Про ГАИ - правда, денег не берут. а в остальном, как и везде . . .

Николай

если на авто вьезжаешь из России в Белорусь - слово только одно - пиздец!

Николай

уже есть всё - дети внуки - вот!

Тамара Коцайлиди

У меня-тоже.Вот!

Николай

жены нет-по дороге жизни скинул этот рюкзак

Николай

теперь можно хоть куда

Вадим

Не все то золото,что блестит. В Белоруссии хорошо,но проблем хватает.

Тамара Коцайлиди

Я не переживаю,я принимаю ,делаю выводы и продолжаю себя любить!😁

Вадим

Ну и правильно.

Тамара Коцайлиди

спасибо

Вадим

🌹🍓

Эдуард Чередников

В Белоруссии именно так как Вы пишете. Мне очень понравилось.

Тамара Коцайлиди

спасибо.

Светлана Костина

В Белоруссии была прошлой зимой.Мне там очень понравилось.

Тамара Коцайлиди

спасибо...тоже съезжу.😁

Светлана Костина

И покушайте там от души.Иногда покупали полуфабрикаты и готовили...вкусно,как раньше .🙂

Ан
Андрей

Хватает и там своих проблем..но порядка больше..это точно..

Александр Войтин, 62 Года.

В Белоруссии люди живут. В Казахстане и России выживают.

Николай Богомазов

Это так и есть. Батька приглашает на работу и проживаие.

Тамара Коцайлиди

спасибо за инфо

Олег

А помнится как в России его ругали наша пресса и власти

Дайлова Надежда Гомель

Уже ответила Вам. Или Вас что-то подробнее интересует?

Тамара Коцайлиди

Нет,этот вопрос просто повторяют наверное. Я его сейчас уберу.