Ан
Андрей

Мужчинам легче - они сразу видят, какая грудь. А вот женщин, ждёт сюрприз!?

Ответы · страница 2
Елена Настасюк

нет. что Вы! если Вы о мужском достоинстве, то о размере скажут пальцы рук. посмотрела - поняла))))

Елена Настасюк

ээээээ....а разве я с Вами, Алехандро Грум, разговаривала?

Alexа Чалик

. дык и я не с Вами, уважаемая, Елена Настасюк {скопировано}! Сайт позволяет свободно общаться с кем угодно.. Получается, что Вы первая начали разговор со мной!)) Поэтому позволю себе высказать мнение, что в утверждении "лично я ни разу не ошибалась" я сильно сомневаюсь..- Вы могли и обмануться))).

Елена Настасюк

А кому Вы тогда обращались "Настена Елесюк"?

Alexа Чалик

. Хотите знать всех моих ... ? 😉

Елена Настасюк

Алехандро - не хочу. Андрею - а зачем Вам сюрпризами меряться?)))

На
Наталия

Вот они и обсуждают на женских форумах, по каким еще внешним признаком можно угадать сюрприз 😄

Волк, Серый Волк

А какие будут критерии? )))

На
Наталия

странные)))

Волк, Серый Волк

Таки ведь и не приехала! ))) Динамистка ))

Larysa Kovalska

Ха,ну не согласна. Мужчину тоже можно удивить и тоже в процессе(снимая то что умело спрятано)

Гурина Марина

в плане внешности да, а каков человек порой видно сразу и тогда уже не важно все остальное

Svetlana V

Боюсь что мужчин тоже ждет сюрприз... сейчас столько приспособлений для коррекции груди)))

Tatjana Itkonen

Сюрприз всегда интереснее! А женщины тоже сразу все видят- полная закономерность нос и ...

Ирина Кузнецова

мужчины тоже могут удивиться. Перфект шэйп, вандер бра и т.д. даже на пляжах используются

Наталья Белова

КОГДА СЮРПРИЗ - ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ! А ЕСЛИ ТВОИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ - ТО ВДВОЙНЕ ! 😄

Елена Протасова

Сейчас такие мужчины, что сразу своего дружка присылают по фото, никакого сюрприза!!!!

Ан
Андрей

...хвастаются или заранее предупреждают?)

Елена Протасова

Хвастаются, но не думают, что бывает лучше

А грудь - это главное? Других сюрпризов нет? В любимом человеке все - приятный сюрприз

Зоомагазин Сами С Усами

Да, но женщины могут увеличить, если не устраивает размер, а вот мужчинам тут сложнее

Космос

Нет можно определить по носу,у нас свои секреты, так что берегитесь носите паранжу

Ан
Андрей

щас...прямо с разбегу!!!!...лично мне скрывать нечего, тем более....нос)))

Космос

Пух на носу,почему обижаетесь? Я вам секрет открыла а вы не рады

Ан
Андрей

...и не думал обижаться! 🌹...только не понял про какой пух?

Космос

Ну и хорошо

Alexа Чалик

. чёй-т она там.. насчёт поносу?))

Ан
Андрей

...у кого, говорит, пух на носу, тот попал по самое "не хочу"....

O.lew Ольга

а какой томительный и пылкий сюрприз , ведь не важно каков размер , а каков умелец !

Нелюша

Мужчин - тоже... Груди у баб - странный предмет... В лифчике есть - без лифчика - нет!)))

Марина Marina

Это как первый снег..Не знаешь сколько будет сантиметров и как долго продержится

Нина Гусева

Если для мужчины грудь - это самое главное, то и женщине особо париться не надо.

Алёна Синёва

по всей видимости да.. да и мужчинам не лехче стало с этими всякими пуш апа ми)))

Nadegda Burda

видеть- не значит что так и есть на самом деле. порой тоже может ждать сюрприз..

Василиса Www

А ещё говорят меняют,меняют.....всё познаётся в сравнении .Мне сразу повезло !)))

Тося Столярова

Упс! Изумительная грудь, это, когда снимаешь лифчик, и изумляешься: ГДЕ ГРУДЬ?