Инна Лукашова

Когда что-то случается со мной, я всегда анализирую, ищу плюсы и минусы произошедшего... Стараюсь придумать побольше плюсов и успокаиваюсь!!!😁 Два часа назад разбила телефон... дорогой... Сижу и не могу придумать плюсов!!!!!! Поможете??? Иначе, сон неспокойный будет...🤪

Ответы
Марина

Да сколько угодно, посидите в тишине, пообщаетесь с семьей, приготовите праздничный ужин, купите новый еще более новомодный телефон .....и т.д и т.п.

Николай

Это несложно. Надо просто внушить себе, что он и телефон-то был так себе, нищая справа, что давно уже хотела заменить его на новый...))))

Инна Лукашова

Меньше года ему... На гарантии...😟

Николай

И все равно, плюс в том, что сама при этом осталась жива и невредима! А вещи... это приходяще...)))

Инна Лукашова

Ну да...😁

Виталий Кирпенко

Наверное модель несколько устаревшая, и подсознание настаивает на приобретение более новой модели.

Инна Лукашова

😁 Не устаревшая. Ещё на гарантии. Меньше года ему...

Виталий Кирпенко

Может какое то предупреждение..

Александр Майоров

Купишь новый! Деньги, которые отдашь, пойдут на восстановительные работы в Тулуне .......

Инна Лукашова

😁 Если бы это было так...

Wladimir Efimow

Смартфон изобрели чтобы решать проблемы которых не было до его изобретения.

Александр

Скоро они будут сто рублей ведро, новый процессор вышел, как раз купите.

Иван Иванович

Всегда говори так-А ВЕДЬ МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ.... Хоть телефоном взял...

Лана *****

Да новый купите..Дороже.И делов то)Не расстраивайтесь,это ерунда

Инна Лукашова

😟 Жалко. Я его полюбила...

Лана *****

Новый тоже полюбите

Майра

Это к покупке нового. Обычно теряется и ломается то что должно

Инна Лукашова

Он ещё на гарантии... Ему меньше года...😟

Майра

Тогда в ремонт и не парьтесь . пусть лучше техника ломается чем вы будете болеть

Инна Лукашова

Ну да! Вы правы!!!🙂😘

Майра

Помогла?

Инна Лукашова

Конечно!😁😘

Майра

Я рада. Когда муж разбил машину .я ему сказала это железка главное что ты не пострадал и никто.

Сапиюла Султанмагомедов

Главное не забыть то , что было написано на перстне Соломона.

Инна Лукашова

Вы у меня самый МОЛОДЕЦ из всех МОЛОДЦОВ!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Солнца иВам и тепла!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!😘

Вячеслав Серкин

Может стекло просто разбилось. В сервисе покажите смартфон.

Инна Лукашова

Ну да. Стекло вдребезги...

Тамара Соколова

Никто не потревожит ночью. Вечером спокойно почитаете.

Тамара Соколова

Раньше не было этих телефонов- и выжили.

Инна Лукашова

😁 Так это раньше!!!

Светлана Филюкова

я не понимаю, у меня дешё🤷‍♀️😁🦜вый телефон.

Ирина Юрцева

Пусть найдет Вас первым тот кто любит по настоящему.

Николай Шляхов

А у меня принцип:- Нашёл не радуся, потерял, не плачь!

Инна Лукашова

Ну да!

Надежда Из Сибири.

И это правильно,Коля

Elchin Kuliyev

может он вредный был или из-за него на вас напали бы

К.а.н.он

Будете осваивать новый!! Это очень интересно!!

Евгений Смольков

завидую у вас как детском саде дневной сон

Инна Лукашова

Ночной.

Евгений Смольков

если телефон дорогой, то точно не уснуть, а если дорогой-значит беспокоится......

Евгений Смольков

это про будильник🤪

Василий Тимощук

ОСВЕЖИТЕСЬ, ПОДЫШИТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ !

Василий Тимощук

))) от Ваших слов - родительским домом повеяло... хоть мне уже давно - за 50

Василий Тимощук

))) так мне его не хватает... дома отца и матери... в глубине души...

Инна Лукашова

Всем не хватает...

Я По Твою Душу...

какие плюсы могут быть в безрукости?))

Инна Лукашова

Ну и ладно! Ухожу от тебя!!!

Инна Лукашова

Так легко отпустил???

Я По Твою Душу...

Инна Лукашова +друг
Ну и ладно! Ухожу от тебя!!!