Ма
Марина

Говорят, что человеку для хорошего настроения и самочувствия необходимо в день от восьми до сорока объятий. А вы сегодня уже кого-то обнимали? А вас? У кого сегодня день объятий?

Ответы
Владимир Ожогов

да проходил психотренинг на положительные эмоции по объятиям улучшает настроение поднимает тонус ведущими психологами доказано иногда практикую

Ма
Марина

Прекрасно. Вот вы понимаете.

Владимир Ожогов

у меня психотерапевт подруга врач от бога мне очень помогает излечила алкоголизм 5лет трезвый помогла справится с раком я жив и здоров -работаю занимаюсь плаванием и радуюсь жизни и благодарю бога

Ма
Марина

Прекрасно!

Дневной Заяц

говорят,что объятия без сломанных рёбер считаются неискренними.не верьте всему тому,что кто то там говорит.лично я вообще не люблю объятия.

Ма
Марина

Ваше право

Дневной Заяц

безусловно.

Валентин Зуев

... я готов обнимать , но этого не очень хотят те кого , обнять хочешь , поэтому настроение и самочувствие - нормальное , Обнимаю Вас ...

Ма
Марина

А еще обнимать можно детей, внуков. Это прекрасный обмен энергией, пожелание добра

Валентин Зуев

... Это , наверняка , достойно - быть ...

Ирина Славянка

То, что кто-то там решил_всё ерунда, так не бывает. Только у молодых влюблённых объятия от 8 и выше.

Ма
Марина

Понимаю

Виктор Курбатов

А мне для хорошего настроения надо немного. Сделать приятное кому нибудь, и день прожит не зря!

Ма
Марина

Прекрасно!

Виктор Курбатов

Стараюсь! Может вам помочь чем, вызвать улыбку?

Ма
Марина

Спасибо. Все хорошо

Николай

Да, Марина, но вы озвучили это не до конца. Там еще сазано, ...или один раз дать кому-то по морде!

Ма
Марина

Нет, это явно из другого источника

~Марина~

7 поцелуев и 8 обьятий в день повышают выброс гормона эндорфина в кровь. Это гормон счастья)))

Ма
Марина

Да!

~Марина~

жалко детей сирот и инвалидов без родных, кого некому обнять..

Ма
Марина

Да, конечно

Надежда Ляпунова

Ну наверное Сегодня День объятий!У Меня Внуча Вышла В ЗАМУЖ!Вот И Обнимашек Многочисленно!

Ма
Марина

Поздравляю! Это чудесно!

Надежда Ляпунова

Спасибо Марина!У Меня Тоже Есть Доченька .И Назвала Её-Марина!С Праздником Вас и С Именем Марина!

Ма
Марина

Спасибо! Вот и общее нашли. Желаю счастья сей вашей семье!

Надежда Ляпунова

Спасибо Мариша!Взаимно.

Чеширский Кот

Судя по этому высказыванию я вообше сверх несчастный о давно застрелиться должен был !

Ма
Марина

Если выжили, значит у вас есть иные бататрейки!

Чеширский Кот

Вооот верно мыслите

Алексей

Дома пока все еще спят. А идти на улицу и обнимать всех подряд? А это мысль... 😀

Ма
Марина

Представляю, как они будут вам улыбаться!

Алексей

Главное при обниманиях😀 на улице - не получить по репе

Ма
Марина

☺️

Слава Касьянов

Ну пусть хоть не сорок объятий, хоть несколько раз, но с чувством и любовью.

Ма
Марина

А можно и просто хороших людей с настроением

Слава Касьянов

Желанных-имеете ввиду и с "любовью"?

Ма
Марина

ну это как пойдет

Слава Касьянов

С настроением,значит, надо себя настроить.

Людмила Лещенко

у меня два кота и они очень любят ласку и если считать что их гладила.то-да

Ма
Марина

У меня по утрам первый обнимальщик - кот

Людмила Лещенко

наши мнения совпали.

Den

я могу только подушку обнимать))) последние сто лет одиночества))

Ма
Марина

Выползайте из вашего сонного мира

Den

Ужо))) в офисе в кресле спим ))

Эльдонион Лайбайдук

а если 4 года никого не обнимал - то что ? давно должен был того ? )))

Ма
Марина

Значит вы иначе подпитываетесь. Бывает

Эльдонион Лайбайдук

ааа. ну хоть успокоили )))

Геннадий Поляков

обнимаю всегда всех- кому рад...но это не значит всех подряд....

Ма
Марина

Понимаю

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Марина.... Нет. Со мной такого не произошло......(((

Ма
Марина

Привет, Саша! А у меня первым сегодня был кот

Александр Евгеньевич

А я в Кота тапком запустил, когда он на гардероб пытался запрыгнуть.....((

Ма
Марина

А моему все дозволено

Александр Евгеньевич

Я не рассказывал тебе, как Кот моей жене ногу сломал??.... Расскажу вечером....

Татьяна Сентюрева

терпеть не могу когда нарушают мое личное пространство

Ма
Марина

А мой кот обнимался сегодня, как всегда, с удовольствием

Татьяна Сентюрева

так ВЫ про котов? Вот с ними - бесконечно могу обниматься!

Ма
Марина

И про них тоже!

Unknown User

объятия страха и другого невыразимого ужаса считаются?

Ма
Марина

Для вас - да. Зачтено!

Unknown User

хнык

Va
Vadim

Не удалось,однако...Да и не каждого хочется то..))🤕

Ма
Марина

Есть дети

Va
Vadim

За границей уже.., не в пределах досягаемости...🤨

Ма
Марина

Сочувствую.

Va
Vadim

Спасибо...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне этого не надо, не люблю тискаться с чужими людьми.

Ма
Марина

Это не про тискаться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обнимашки-что это?

Ма
Марина

Объятие, как обмен энергией и пожелание добра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я безконтактно умею энергией обмениваться.А прикосновения только от самых близких приятны.

Ма
Марина

Ваше право, понимаю