~Неуловимая~

Не знаю, кто выбрасывает соседский мусор, но "подарки" за это - соседка несет нам.😁 Вот что значит производить хорошее впечатление.)) А восприятие вашей личности совпадает с действительностью?

Ответы
Ирина Карпова

у меня соседка оч сильно любопытствовала, что детям на свадьбу подарили-три раза выходила покурить на улицу, чтоб рассмотреть коробки.

~Неуловимая~

)))Это жадность.

Natalia Kendesh

У меня вообще все перевернуто вверх ногами; вынуждена доказывать, что я - не верблюд

~Неуловимая~

Бывает такое. Маски - наше все. И не всегда это плохо.

Natalia Kendesh

В моем случае - ничего хорошего. Ограбили и убивают.

~Неуловимая~

Ужасно

Natalia Kendesh

Карма такая. Хотя можно было обойтись меньшей кровью. Вот это и обидно - впустую уходят время и силы.

~Неуловимая~

В карму верю. Сил вам

Natalia Kendesh

спасибо

Роман

Мне б то чести не составило

~Неуловимая~

То не честь, а просто восприятие

Роман

А как воспринимает это ваша соседка?не предпологали ,что чуствует себя госпожой

~Неуловимая~

😁 Она просто за все пытается заплатить. Такая вот. Стереотипы. И неважно - кому🙂

Роман

Я то же подвержен такому устаревшему стериотипу(хирургу плати,отнёсся хорошо чиновник,отблагодари)хотя он делает то дело за которое общество ему платит ту зарплату,на которую он согласился.

~Неуловимая~

Воот)) Сами балуем и моздаем коррупцилнеров)))

La Testa

Конечно

Улугбек

🤣🤣🤣