Андрей :\>_

Как бы Вы назвали пол Анны Варни Кантодеа? (подсказка: сама/сам/само себя называет существом ПЯТОГО пола)

Ответы
Юлия Александровна

мда, я комменты почитала , некоторые имеют свою жизнь как хотят,существо конечно странное было человеческое мужского вроде полу но что с собой сделал...

Андрей :\>_

не могу ничего сказать по этому поводу... но несколько лет назад на запись очередного альбома народ всем миром скидывался

Юлия Александровна

ну странное существо живет же в океане рыба капля.. тоже странная

Андрей :\>_

все мы со своими тараканами)

Юлия Александровна

он ни кого не убивает не насилует к гомосексуализму не склоняет- воет страшные песенки пусть воет

Андрей :\>_

та пусть конечно... я ж и говорю "творческих ему успехов"

Андрей Хрисанфов

Увы, не располагаю информацией по данному вопросу.

Андрей :\>_

Ваше счастье)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Погуглила. Чмо какое-то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я просто показала,не в обязаловку слушать.)))

Андрей :\>_

эт я понял😉