Марина Юн

Хочется танцевать, бегать, прыгать, кричать, но как это сделать и не попасть в психушку?

Ответы
Галина Чувенкова

У вас еще скромные желания ... танцевать, бегать, прыгать и кричать, а мне иногда хочется взять игрушечную машинку за веревочку и покатать по коридору или на кресле покататься по коридору.... вот уж точно вызовут соответствующих товарищей....

Дина

Я ЭТО ДЕЛАЮ КОГДА ЕДУ В ГОРЫ,ЗНАЕШЬ КАК КЛАССНО,НА ТЕБЯ НЕ СМОТРЯТ КАК НА ДУРУ,МНОГО КТО ТАК ДЕЛАЕТ,ПОТОМ ТАКОЙ АДРИНАЛИН ПОЛУЧАЕШЬ.А В ГОРОДЕ ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ.

Людмила Паничева

Марин, если ты молода ? никто тебя туда не посадит...Я не так молода- мне часто хочется это делать.....У меня есть риск)))

Пани Яблонская

всему есть мера и стиль выполнения желаний. Если они выходят за рамки приличия, то точно можно угодить куда-то.

Р.
Рудик ...

Будь сама собой! Хочешь? Делай! Мир сейчас современный и многим все ровно. Сейчас за это на костре не сжигают.

Дмитрий Косьяненко

Потерпи до Нового года. Или другого праздника.А ещё можно устроить праздник. Ну, например, первый день зимы.

Айнура А

Я всегда кричу,танцую,бегаю,прыгаю когда захочу.За 10 лет что я это делала,я не попала в психушку!

Эдуард Багатиков

ТАНЦЕВАТЬ, БЕГАТЬ, ПРЫГАТЬ, КРИЧАТЬ, НЕ В НАПРАВЛЕНИИ ПСИХУШКИ, А ОТ НЕЁ:)

Александр Затинщиков

перестаньте принимать эти таблетки и часть вашего состояния пройдет

Michail Antochskin

Искат такое же окружение! Кто также хочет танцевать,бегать,кричать ...

Наталия Кожанова

собрать единомышленников и вместе танцевать, бегать, прыгать и .....

Лана Ю

просто делать что хочтся, быть собой, а нет, тогда и она возможна...

Vi
Viktorija

сходить в ночной клуб, а лучше поехать с друзьями на пикник в лес.

Снежуля И Чукча

делайте это дома.никто и не заподозрит что вы сума сходите:)))))

Наталья Баталова

Если хочется -делайте, есть такие места , где это не наказуемо

Фаберлик Косметика

Делай, как хочется! В психушку так просто не попадешь.

Виктор Брейкин

Делайте, что Вам хочется. Кто умный, тот всё поймёт. )))

Наталья Мокина

по чуть чуть!! сегодня побегай,завтра попрыгай..........

Лёня Порунов

закрыться одной в комнате и угорать пока не надоест

Сергей Ярошевский

Все это нужно делать в компании единомышленников