♏ ★Sergio★ ♏

Что-то не заметил особых привелегий от полученного ВИП-статуса...

Ответы
Татьяна Баженова

Если у Вас есть ВИП, вы можете заходить на профили других участников, читать анкеты, смотреть фото и обмениватся подарками.

Sv
Svet-Vagner

я так-же не знаю,что именно от него получают. я даже не могу понять,что я здесь вообще делаю и как я сюда зашла и осталась 😮

♏ ★Sergio★ ♏

ну осталась же... зацепило где-то, чем-то )))

Sv
Svet-Vagner

не знаю,кажется что тупо сидишь и читаешь ,иногда тупые вопросы

♏ ★Sergio★ ♏

иногда?!!! да постоянно... а так да, тупо сидишь и бездарно теряешь время...

Людмила Чуприна

полушепотом, медленно произнесите VIP... и прислушайтесь к себе, чувствуете?

♏ ★Sergio★ ♏

у-у-ух ты !!! клево !!!!!! ))))))))))))

Павел Серебряков

...я тоже!!!)))...но не обращаю на это внимания)))...ведь главное - это общение)))...

Волчонок

это ж инет , а не реальная жизнь , здесь , даже ВИП , виртуальный )))))))

Светлана Шабельникова

Вот,а я как раз хотела спросить что дает этот вип статус??????????

Sv
Svetlanazhelyazko

У меня его ещё не было, поэтому ничего сказать не могу.

Светлана Баглай

а у нас как всегда: много обещают, а получать нечего....

Смирнова Наталия

я тоже, а хотелось бы. например, отключили бы рекламу

Юля Мясникова

ой не знаю, есть три буквы и звездочка, хватит тебе 🙂

Анархист2012 Орёл

ощущение внутреннего превосходства дает))))))))))))

Юлиана Ведерникова

Не у того спрашиваешь, у меня нет ВИП - статуса

Maerova67

а я вообще никогда не обращаю на это внимание

Vasily Ionichev

честно сказать не заметил никаких изменений

На
Наталия

Вот тоже всегда интересно для чего он))

Сергей Бойков

вот по-этому, я его и не хочу получать!

ДА
Дарима Арьяева

я думаю, что это ничего не меняет

Гульнар Каракобенова

зайда на сайт я вижу что вы вип)

Светлана Глаговская

Я тоже не поняла, что это такое.

Sholpan Beishenova

А какие Вы ожидали привилегии?

Sholpan Beishenova

О....да их сейчас много развелось....и сайты знакомств и социальные сайты и развлекательные сайты....

♏ ★Sergio★ ♏

"... имя сестра, назови мне имя...."

Sholpan Beishenova

типа В Контакте, Facebook, Флиртомания, Фотострана....

♏ ★Sergio★ ♏

последние три требуют постоянных лайков... бесит аж..

Sholpan Beishenova

Согласна с Вами....Вам не хватает общения в реальной жизни? Ничего нет лучше живого общения....Хотя каждый для себя делает свой выбор! .Желаю удачи!