..
...

Какой антивирус лучше, посоветуйте для андроида?

Ответы
大天
大天使

Уже вроде понятно, что никакой. Там он нафиг не нужен. Всего один тип вируса есть на телефон, это та фигня, которая смс отправляет на платные номера.

..
...

Нужен..... Как ни странно. В самсунге нет такого защитника андроида как в-сони....

大天
大天使

У меня самсунг. Никакого антивируса не стоит. Весь забит под завязку и ничего ещё не произошло.

..
...

Понятно

大天
大天使

Так что не парься, Елена.😉

..
...

😊

Ssir Ob

вообще не пользуюсь ни каким , в нем только в сетях общаюсь , а все важные дела на компе делаю где есть полноценный анти вирус...

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ни какой. Сама ос андроид сырая до невозможности . недоробоианная хрень которую умудряются еще и обновлять. Какой антивир?))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да мне кажется особо не заморачиваться можно.. если всякий левый софт не ставить и по ссылкам непонятным не ходить

..
...

Ок)))

Ник 137

АВАСТ.....соотношение занимаемого места и защиты наилучшее.....меньше, чем у Каспера и надёжнее, чем Веб.

Ник Ци

Да он там нафик не нужен! Ну или установите приложение Сбербанка (там встроенный антивирь есть)

..
...

Причём тут сбербанк? 😂😂😂😂😂

Владимир Логинов

Не знаю юная леди у меня вот амс секрьюти стоит а вот хороший или нет он не знаю

..
...

AMG?

Владимир Логинов

AMCsekurity вот так написано

Анатолий Ростовский

да я вообще удалил все, за несколько лет ни одного вируса, а ресурс ест не мало

Карен Григорян

для андроида он вообще не нужен.Не скачивайте все подряд и будет счастье.

Sergey Abramov

Ставьте avira. Надёжный, работает быстро и не перегружает систему.

..
...

Мне бесплатный на смартфон

Sergey Abramov

Именно так. Он есть в google market.

..
...

О, хорошо! Спасибо

Sergey Abramov

Немає за що!

Дм
Дмитрий

Dr Web. А 360не ставьте, может заблокировать некоторые программы.

..
...

А 360 да, я читала отзывы плохие. Спасибо

Не Морочь Мне Кукурузен

у меня 360 securiti норм работает и мало места занимает

..
...

Спасибо солнце!!!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😊😊😊😊Всех благ тебе желаю!!! С новым годом Юрочка!!!!! 😉😊

Не Морочь Мне Кукурузен

С новым годом Леночка ))), что б все что запланировала сбылось у тебя)))

..
...

Ой спасибочки дорогой!!!!! И у меня, и у тебя, и у всех нас сбудется)))))))) Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию)))))) И тебя вылечат, и меня вылечат)))))))) 😝😝😝😝😝😝😝

Не Морочь Мне Кукурузен

С рождеством Леночка))))

..
...

😊С Рождеством, Юрочка))))) 😇

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На компе Аваст стоит,а на андроид вроде и не нужно

Иван Иванович

Да поставте обычный-бесплатный АВАСТ и баста..

..
...

Он лучше Касперского?

Иван Иванович

Касперский хороший антивирус.Но как правило он для корпоративных компов.И он очень емкий, будет тормозить процессор.

..
...

Я уже с ним купила телефон

Иван Иванович

Так удали его..Делов то!1

..
...

Да я просто сказала

Иван Иванович

Во дает дева!!А я тут распинаюсь.э

..
...

Блин)))) я просто сказала что купила телефон с Каспером.... Лицензия бесплатная закончилась.... Вот хочу установить новый...!

Наталья

Хороший программист .Желательно в сервисе.

..
...

Всмысле?

Наталья

Специалист пусть поставит

Валерий Шилов

У меня AVG стоял взломанный, проблем не было.

Игорь

Только 30 грамм чистого спирта на 50 кг веса

Владимир Гордейчик

.. может .. Авира ? на Компе у меня .. Нортон .

..
...

Нортон платный же

Владимир Гордейчик

.. да .. но работает хорошо .. пользуюсь уже не первый год ...

..
...

Там тока раз заплати и пошло поехало

Владимир Гордейчик

.. сначала я им бесплатно пользовался .. но это каждый раз переустановки после определённого времени .. а сейчас покупаю ключ в Инете .. по 40 руб .. на пол года ..

Валерий Атьемьев

Неважно всё бесполезно захотят сопрут.

..
...

Сопрут? Что?

Валерий Атьемьев

Контакты пароли фото видео.

..
...

У меня ничего не воруют почему то

Валерий Атьемьев

А зачем антивирус?

..
...

Странный вопрос

Валерий Атьемьев

Жрёт память занимает место блокирует мобильник гробит батарею.

..
...

😂😂😂😂😂Всё чудесно у меня

Бахит Пралиев

Блокировка не нужной информации............