Роман Кривда

Кто лучше, Пугачева или Ротару?

Ответы · страница 5
Просто Осень

Конечно Ротару!!!

Роман Кривда

Вроде уже не поет. На каком то концерте ей плохо, что ли стало

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я за отечество!))

Роберт

В песнях Софии души больше , чувства , человечного, не расчетливого.

Роберт

... Романтики больше ! Нежности ! Красоты ! Восхищения ! Благодарности !

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у Пугачёвой больше харизмы, артистичности, профессионализма и искренности. Софа, как торпеда успевает и спеть и цветы с зала по собирать 😁

Роберт

Артистичность Пугачевой - по моему это какой то миф , ей богу не заметил ни разу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому я и не удивляюсь, что тебе Софа нравится ... не чуткий ты))

Одинокая Сволочь

Людмила Зыкина!

Одинокая Сволочь

да у обеих есть что послушать... но у Пугачёвой больше хороших песен, чем у Ротару

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В каком смысле ?

Роман Кривда

Кто больше нравится, как певица

Александра Черемискина

Ход Конем.

На вкус и цвет...

Герцог Де Маликорн

Зрители.....😊

Милота))

Я их не слушаю

Анна Осокина

Тони Брэкстон

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По внешности?

Роман Кривда

По приятности прослушивания

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У каждой свой стиль исполнения. Сравнение это сродни сравнению двери и сапога. Что лучше - дверь или сапог.😆

Роман Кривда

Блин, кого из них больше любите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я их вообще не люблю, но могу иной раз послушать.

Ма
Марина

в плане чего?

Ма
Марина

наши говорят побоялась нациков...кто знает,что на самом деле...

Роман Кривда

Да у них сейчас не просто. Но можем еев записи посмотреть!

Ма
Марина

да хотелось увидеть как она сейчас

Роман Кривда

Надеюсь прийдёт время увидим

Ма
Марина

надеюсь...вся эта суета надоела

Кареглазая А)))

Обе красотки

нт
наташа талашова

Обе хороши)))

нт
наташа талашова

Пугачева...а вообще, трудно сказать...

Виктор Гордеев

Тебе решать

Роман Кривда

Я для себя решил, мне интересно как другие решили

Виктор Гордеев

Хотя у ротару есть пара песен

Наталь

В чем лучше?

Мири

лучше в чем

Мири

так они разные.чего их сравнивать

Роман Кривда

Вам кто из них больше нравится

Мири

Пугачева

Мири

хорошо

Юлия

Они разные

Роман Кривда

Я бы понял если б ты не могла из одинаковых выбрать лучшего, но из разных ты обязана суметь!!!!!

Юлия

Нет, не обязана. Это глупость - кого-то из разных признавать лучшим. Один красный, другой зеленый - кто лучше? У того, кто любит зеленый, будет лучшим зеленый и наоборот. Но это чисто субъективное мнение каждого, которое при каждом и останется и не более того.

Роман Кривда

Блин!!! Я твое субъективное мнение хочу узнать!!!!

Юлия

Роман, не надо кричать. Расслабьтесь. Ни Ротару, ни Пугачева не вызывают у меня никаких эмоций вообще. Проще говоря, они мне обе - по барабану.

Роман Кривда

))) что? Слышно как я кричал))) ответ понял, спасибо за него огромное!!!

Галина

надоели...

Галина

ЕЁ песни, это театр одного актёра..

Галина

Вкусы совпали😘

Виктор Худошин

обе ничто

Роман Кривда

Это да, но какая больше нравится

Лили

Обе гавно

Юр
Юрил

😂