Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ... что НЕ интересует мужчин ... в первый день знакомства с женщиной ?

Ответы
Анютик

думаю что где девушка работает и какое у неё образование

Оптимистка

какова жизнь --- таковы и мы !!

Анютик

ну... это философский вопрос))))) прописных истин как не было так и нет и уже никогда не будет

Анютик

с наступающим! пусть новый год гав-гава будет для всех нас благоприятным!

Оптимистка

мерсии.... и вам всех благ !

Серж)))

Судя по гамадрилу их не интересуют лицо и ноги!

Оптимистка

главное себя надо хорошо знать ....все свои плюсы и минусы ...тогда и поймёшь льстят ли тебе или комплиментят

Серж)))

😊 а если со стороны виднее?

Оптимистка

всё равно лучше себя самого никто не знает

Оптимистка

вот потому и сразу поймёшь что к чему ...если не падок на эти красноречия

Оптимистка

ззначит не создашь себе проблем больше чем надо

Анатолий Иванов

Таково нет...нас все интересует.....

Оптимистка

даааа ? и что же вас интересует в первую очередь ?

Оптимистка

можно подумать вы сами об этом так и говорите

Анатолий Иванов

В шутку можно и спросить.....

Оптимистка

угу ....ток шутка это не кстати окажется вдруг

Oleg Tigrik

Ее материальное положение.

Оптимистка

зато спрашивают где работаешь \почему то \

Ди Мария

вопрос так вопрос

Ди Мария

как ни крути конечно но есть и реально замечательные парни. гордость не гордость но когда встречаешь таких то уже ясно как то становится, хочешь ли ты или нет встречу и всё это

Оптимистка

а гадо просто незаметно для их провоцировать их на открывание себя ...но многие воон ..даж здесь психи полные ...и всё это от безденежья прежде всего ...система конечна жития бытия сегодня сложная ...но и пора что то как то думать же .... В кап странах же как то привыкли к этой системе ....и живут же ....хотя капитализм с её ценностями ничего хорошего человеку не даёт

Ди Мария

ну в это я не углублялась ещё но понятно

Оптимистка

поймёшь ...если заитересуешься в этом глубже

Оптимистка

не за что ...удачи !

Галина Гурылёва

её вшие отношения

Оптимистка

😂....!!!!

Галина Гурылёва

простите,я не вшива,не блохаста,я даже ёб,,,ря себя не ещю,я просто общаюсь

Оптимистка

😂... эт я уже поняла

Галина Гурылёва

ну тогда общаемся по человечески или нет

Оптимистка

чууу...да я разве против