Ол
Ольга

Не очень верю в знаки зодиака. Характер зависит от воспитания и наследственности или все же знаки зодиака? ваше мнение...

Ответы · страница 3
Во
Ворлд

зодиаки привязаны к числам . а числа это нумерология и она хоть на чем-то основывается правда с очень давних времен.

За
Заря

Познакомилась сдесь с заметным человеком философом и нумерологии, теперь считаю что без знака зодиака тоже не как

Спартак Деменев

Привычка как прививка, порождает -характер. Характер ,порождает , судьбу.Однако, все под звездами, имеет влияние.

Людмила Маркова

Конечно же характер зависит от воспитания, есть такие люди с одним знаком зодиака, но они совершенно разные

Кирилл

Просто смотришь на назнаки, и привязываешься к системе знаков... как говорится был бы повод вести себя так...

Евгений Волков

общие черты угадываются, но у человека много вариаций и все смазано. По большей степени все это бесполезно.

Alone In The Dark

В ДНК вообще мало что прописано)) Знаки - ..... Я по поведению и по натуре очень похож на кошку))) 🖼

Alexej Gusev

Зависит от знака Зодиака и наследственности, но под воздействием воспитания может немного измениться.

F.
Fog .

Посмотрите на свой внимательно и внимательно "покопайтесь" в себе.Много чего интересного "накопаете")).

Ол
Ольга

в том то и дело , покопалась и почти ничего не нашла

F.
Fog .

Странно.Но почти ,это не ничего)))

F.
Fog .

Значит не верьте,но...прислушивайтесь)).

Mister Farid

и правильно, что не верите ) психология, наука тонкая, и муравья убедит, что он слон, только начинающий ))

Марина

Все влияет. Говорят, родился человек и с ним родилась его звезда. Хотя я сама не очень верю в гороскопы)

Ринат Фамутдинов

Я как-то даже и не знаю, мне одна наговорила и бац...:"Я беременна от тебя!" Потом она бегала по потолку....

Сергей Белоусов

От воспитания характер не зависит...Только наследственность , потому и совпадает часто , по гороскопу.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

БОГУ абсолютно безразличны ваши зоди аки .............тем более оне китайские .
РУССКИЕ ВАМ чем неугодили !

Samsonov

Оль а ты кто по году и гороскопу? Наследственность это ещё скажи алкоголизма причина и наркомании...

Samsonov

Нормальный такой человечек... нужно чувствовать тебя...

Степаныч

Я не верю ни во что и никому. Как то принёс на работу несколько изданий приобретённых в один день....

Елена Кузнецова

Согласна про наследственность и воспитание. Хотя и влияние планет в момент рождения не отрицаю.

Психоделический Енотик )

Думаю что знаки зодиака частично как-то влияют , но больше всеже остольное конструкты личности )

Денис Машин

Верить мало это слишком сложно для обывательского представления о мире,это просто невозможно

Вадим Ерошкин

Характер зависит от воспитания и генетической наследственности являющейся доминантной.