Ол
Ольга

Не очень верю в знаки зодиака. Характер зависит от воспитания и наследственности или все же знаки зодиака? ваше мнение...

Ответы · страница 4
Григорий Шапиро

Сомневаюсь в знаках...Как может зулус,рождённый со мной в одно время,быть похожим на меня?

Armen Avanesov

Да.месяц - это слишком большой период.если уж верить в гороскоп.то только персональный

Де
Девственник

Да ничто не вечно под Зодиаком, Лев козерогом стал, а Дева стала раком,,,😜😂😂😂😂😂😂

Ag
Agafon

вообще полезно понимать суть, и если ты не согласен, то те не будешь такой вопреки..;) ))

Ви
Витя.....

Не обязательно верить, просто интересно хоть как то посмотреть на себя со стороны...)))

Алекс Венцель

Нечто общее в этом есть. Я по зодиаку рак и почти всё что читал об этом совпадает...)))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вообще не верю в знаки зодиака. Ни какого воздействия на личность человека не имеют.

Игорь Ивочкин

у меня были три товарища, которые родились в один день и год со мной, но мы все разные

Ал
Алексей

От наследственности даже не очень существенно, в основном от воспитания и обучения.

Сергей Ник

что-то там есть в знаках их надо только распознать и вникать в солнечную систему

Владимир Строганов

Есть много планет.. Зодиак учитывает только Солнце, это примерно 10% от гороскопа.

Уральская Рябинушка

Знаки зодиака-пустое место и в характере, и в судьбе и в жизни. Ничего не значат

@ Лина @

Тоже не особо верю, но они каким-то образом попадают, совпадают с характерами.

Владимир Лоскутов

Правильно, что не верите. Знаков Зодиака 13, нет Змееносца. Он после Скорпиона.

Николай Вогарь

Характер зависит от самого человека! Как она делает, так у него и получиться!

Ма
Машынька

Составленная у настоящего Мастера натальная карта 100% изменит ваше мнение)))

Че
Человек

Создал Бог Адама и сказал что теперь Юпитер будет основой твоей судьбы.........

Мила Видная 🇷🇺

Думаю вы правы, наследственность и главное, среда в которой ребёнок растёт!

Алексей Тарасов

Частично на характер влияет не только воспитание , но и как звезды сошлись

Ку
Куропатка

Правильно делаете,что не верите. Есть родители и есть гены +воспитание.