Ольга Черухина

Вам нравится современный фильм про Шерлока в главной роли с Бенидиктом Камбербэтч?

Ответы
Yana Aksenovskaya

не видела... мне старый наш фильм нравится...

Ольга Черухина

А этот очень тоже хороший))и наши скоро буду снимать про Шерлока фильм))

Пётр Федяй

мпогоня за монетами

Ольга Черухина

И у них получилось! Фильм отличный !)))

Местный Бродяга

Неа старый круче

Ольга Черухина

Мне и старый нравится, но новый лучше ! Скоро и наши тоже будут снимать фильм )))

Местный Бродяга

Наши не умеют снимать фильмы

Ольга Черухина

Нет, уже ...Там сниматься будет Боярский, а это значит, что не через 20 лет ))))

Cript Orion

нет, наш лучше

Ольга Черухина

Вы его просто не видели )))А наши опять будут снимать фильм)))

Гюзель Гусейнова

Не смотрела

Ольга Черухина

Посмотрите ...Уже 2 сезона снято, а 3-ий выйдет в 2013 г.))

Гюзель Гусейнова

Посмотрю обязательно) спасибо

Ольга Черухина

Не пожалеете, там много юмора своеобразного правда, но всё равно...Мне там даже плохой герой нравится...так и охота рассказать...Посмотрите ! ))

Валерий Волохович

нет нет нет

Валерий Волохович

чересчю он заумный и хамло

Ольга Черухина

А мне вообще нравится!!! Ну и что что заумный, а в старом фильме тоже самое, только там всё проще так как время другое было, когда снимали)))