Ольга Па.

- Дорогой, садись за стол, ужин готов, твои любимые грибочки! - Милая, ну ты же знаешь, грибы, я только их собирать люблю… - Ну, хочешь, я их сейчас по полу разбросаю, будешь их собирать!

Ответы
Александр Грызлов

да уж нет слов, одни эмоции.... спасибо милая, ты так внимательна....:)))

Сергей Z

жуткая история...впрочем Па все такие - от По)))

Под Солнцем

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Балакирев

за такой ужин я бы тебя расцеловал

Ольга Па.

)))

Лизонька Балакирева

оооооооооооооооооооо как романтично

Геннадий Сетюков

Добрая

Ольга Па.

да