Ситроенчик

Раньше вся страна смеялась над ВОВОЧКОЙ,а теперь Вовочка вырос,стал ПРЕЗИДЕНТОМ и угорает над всей страной)))

Ответы
Геннадий Семченко

натали не всегда вова будет президентом его сменит другой дело все в сознании человека а не в президенте его хоть золотого поставь людей не изменишь всме равно для всех его не хватит

Иг
Игорь

Вовочка: -Марь-ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили!
-Путин, не паясничай!

Ирина Зубенина

Вы путаете героя фольклора и разведчика,ставшего президентом.На бррудершафт он с вами не пил поэтому Вовочкой для вас не является.

Александр Остапчук

все меняется.... потому и не нужно обижать людей, не ясно кем тот человек станет в будущем и что от него ожидать)))))

Светлана Чуйкова

Над нашей страной смеются многие. Не он, так другой бы.... Нам какая разница? Что мы можем изменить???

Владимир Афанасьев

Дело в том что людям это сильно нравится и люди без этого жить не могут.

Ольга Мерс

Класс!!!! Смеется тот, кто смеется последним. Вовочка последний?

Nikolay Repalo

И в чем вопрос? Будет ли он это продолжать до гробовой доски?

Николай Гаврилюк

Лучше такого Вовочку, чем у нас в Украине первого Лёнечку.

Евдокия Коркина

президент умный, и это меня радует, окружение бы поумнело

Евгений Зайцев

Он говорит, что он как раб на галерах пашет, а вы угорает...

Светлана Пауль

Поменяйтесь с ним местами на недельку...Оценим ваш юмор

Галина Чувенкова

Ну это из того,что смеется тот кто смеется последний 🙂

Рафаил Файзуллин

Не зря говорят смеётся тот кто смеётся последним

Галина Никифорова

И живет в свое удовольствие,совершенно согласна

Герман Никитин

как говорят в народ...смеётся хорошо последний..

Игорь Бабарыкин

Да.Тебе бы поиметь знакомство с Ёсей Сталин.

Игорь Бабарыкин

Обо срать и обо лгать можно всё, образно встань на его место.

Наталья Шкитина

вы я вижу любитель по вынашиванию мозга???????

Игорь Бабарыкин

Нет,я трудяга, в любом варианте я хочу чтоб человек задумывался о сказанном . думывался о сказонном.

Ирина Роденко

Это не тот Вовочка,тот уже старик,он добрее.

Ольга Тюменцева

Хорошо хоть про Димочку анекдотов не было)))

Nikolay Akhanov

...хороший анекдот,раньше за такие сажали...