Tatjana Sijanova

Я отдам тебе все что имею. Этот мир без тебя мне не нужен.
Стынет сердце, душа леденеет, А осенний дождь, молча по лужам.
Ты молчишь, я безмолвно болею, Солнце черное в тучах свинцовых.
Я отдам тебе все что имею, За одно только нежное слово.

Ответы
Константин Борисов

Лирично, романтично, и трагично, в этом чувствуется не поддельная эмоция, душевная тяжба, надежда и то единственное, что осталось у человека разбитыми осколками от любви.

Ал
Александр

Чьи стихи? Мне понравились.

Ал
Александр

Круто. Давно с таким интересом не читал стихи. От Души! Благодарю!

Ал
Александр

И тебе спасибо .Если есть проза выкладывай и её.

Ал
Александр

Заранее спасибо. ☺️

Ал
Александр

Твои стихи попали мне в сердце.

Тунгук *

Наивно и мило :0))))

Тунгук *

Очень мило особенно пред идущее !!!

Тима

ок

Тима

🖼

Тима

🖼

Тима

ето вишнёвый сок...