Марина Галашова

Человечек, в Саудовской Аравии День всех влюбленных официально запрещен. 14 февраля в этой стране в магазинах нельзя продавать плюшевых мишек, сладости и мягкие игрушки в форме сердечек, «валентинки», подарочные коробки и красную оберточную бумагу, а также любые другие товары красного цвета или в форме сердец, которые ассоциируются с этим праздником. Флористы также вынуждены убирать с прилавков красные розы. Как Вы думаете почему?

Ответы
Не Такая Как Все

почему7

Марина Галашова

Власти считают, что этот праздник подрывает религиозные и нравственные основы общества, побуждает молодых людей к внебрачным отношениям

Не Такая Как Все

понятно