Ольга Зыкова

всегда так,когда достиг цели,то получил разочарование??

Ответы
Валера Walik

нет, не так... когда достиг цели, того чего ожидал - не так "радужно" как ожидалось.

Григорий Мальцев

Бред...Так может только быть, коль цель неверная была исходно..

Ольга Зыкова

не расстраивайте меня,выходит столько сил зря и не надо было ?опять же не попробуешь не узнаешь!

Григорий Мальцев

Вот со второй частью вашего ответа я согласен полностью 🙂...А цель...цель правильно ставить нужно, и не питать иллюзий понапрасну...

Александр Петренко

Народная мудрость гласит -"Бойтесь исполнения своих желаний"

Ольга Зыкова

интересно,только я о цели,а не о желаниях и мыслях их у меня миллион,особенно ночью

Александр Петренко

Насчет Цели- достиг одной, ставь следующую

Григорий Номоконов

Нет. Если не останавливаться. Надо идти дальше.

Ольга Зыкова

наверное так?!ставить новую задачу,чтобы развить старую?

Григорий Номоконов

Ну можно и так. А можно и совсем новую.

Л*
Лилия *****

Ну думаю, если слишком долго шел к этой цели.

Андрей Фидриков

Так оно и ест - жизнь г..о а в конце смерть

Ольга Зыкова

а за какие качества мужчины любят женщин?

Андрей Фидриков

Моя меня кормит вкусно покупает мне одёжку любила моего собаку любит мою кошку она добрая пока она на работе я холодец ей сварил она прийдёт с работы сделает ногти и будет такая красивая с ногтями холодец разливать по чашкам

Ольга Зыкова

а как вы думаете Ваша другим мужчинам нравится?

Андрей Фидриков

нет для других она излишне полная и крикливая

Ольга Зыкова

вы за всё в своей жизни спокойны?

Ерлан Умаров

смотря какой цели достиг.

Pe
Petp

Если слишком стремиться)

С О

Скорее пустоту на душе

Дмитрий Авсиевич

двоякое впечатление

Виктор Горст

Так не должно быть )

Konstantin Kotov

смотря какой

Ольга Зыкова

а чего вы боитесь больше всего?

Konstantin Kotov

себя ....и то с похмелья есль

Konstantin Kotov

да не ...регулируемый процесс...--творческий

Ольга Зыкова

а по жизни вы симпатичный человек,я имею ввиду внутренние качества?

Konstantin Kotov

да примерн такой же,,по настрою

Ольга Зыкова

а есть поступок которым вы гордитесь?

Ольга Зыкова

какой у вас любимый праздник?

Денис

обычно да

Ольга Зыкова

скажите,а вы всего достигли или всё только начинается

Денис

всё уже началось

Ольга Зыкова

а что есть справедливость?

Денис

субъективное понятие, а вам зачем?

Денис

если грубо, то отношение ожидаемого к получаемому. 1 - это справедливость, 0 - её отсутствие.

Fedor Shkenev

вовсе нет

Ольга Зыкова

смешной!а чего больше всего сейчас хочется?

Fedor Shkenev

а на катамаран-и в порог!

Fedor Shkenev

нет-в Питере. На Майские-на Уксунйоки-есть в тырнете-Розовый Слон, Храмина, Мельница.....

Ольга Зыкова

а что можете сказать про школьные годы?самый нелепый случай есть?

Fedor Shkenev

украденный у химозы кусок лития во избежание разоблачения пришлось бросить в сортире в унитаз... он раскололся с грохотом и искрами... возмездие настигло!

Сергей Корнишин

не всегда

Ирина Позенко

не всегда

Сергей Растопчин

Нет.

Ольга Зыкова

спасибо за разврнутый ответ

Ворчун Древний

нет

Ворчун Древний

В силу знания Древних Вед,приближается Душа знающего к Миру Прави,но если же он обычных плодов Мира Яви желает,он захватывает с собойвсё здесь совершенное,и в Мире Нави вкусив плоды деяний своих,несёт ответ за каждое деяние своёи снова идёт по пути,предначертанному Рамхой Великим. . .Гнев неправедный, похоть, жадность,заблуждение, вожделение, жестокость,ропот, тщеславие, уныние, вле.чение, зависть,отвращение, распутство, желание чужого,угнетение, злость — вот пороки Детей Человеческих,людям следует избегать этих шестнадцати. . . В саморазвитии есть восемнадцать качеств:сдержанность в действии,бездействии и целеустремленности,обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,желаний низменных, гнева неправедного,уныния, жадности, наушничества, зависти,зложелательности, раздражения, безпокойства,забывчивости, многословия, самонадеянности.Не берите в жены, брат — сестру свою,а сын — мать свою, ибо Богов прогневитеи кровь Рода загубите. . .Не берите жен с черной кожею,ибо оскверните дом и свой Род загубите,а берите жен с кожей белою,вы свой дом прославите. . .и свой Род продолжите. . .Не носите жены одеяний мужских,ибо женственность потеряете,а носите жены то, что вам полагается. . .

Ольга Зыкова

хорошо,а если сильно ненавидишь человека,знаешь,что это нельзя делать,но справиться с собой не можешь,и простить не можешь,что делать?

Ворчун Древний

справится с собой,заглинуть во внуторь себя

Ольга Зыкова

а есть справедливость на земле?

Evgeny Tronevsky

нет

Ольга Зыкова

спасибо за ответ,будет что добавить, пишите

Сергей Косов

не

Ольга Зыкова

какое самое страшное предательство может сделать друг?

Ольга Зыкова

а что вы смогли бы ему простить?

Сергей Косов

это не просто так ответить...а вы?

Ольга Зыкова

а я прощать не умею,в душе остаётся червоточина и если появляется случай могу ответить,поэтому чтобы не брать грех на душу ,людей которые предали стараюсь исключать из жизни,не общаться.а вы видите жизнь чёрно-белой или в разных красках?

Сергей Косов

ну так то у меня ослабленое светоощущение...когда как...от настроения...состояния.

Ольга Зыкова

а есть такой вопрос в жизни на который вы не нашли ответ?

Ольга Зыкова

а вы умеете держать слово?