Марина Ра

* * * В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья???

Ответы
Ви
Виктория

агаж вы не знаете всей правды про в детстве.. мне камень бросил мальчик в голову. проосвистел над втсклм. но царапина знатная юыда. а мамам меня не зашитила9не хотела выяснять на соседнем деле)Я отомстида позже знатоно,.в свой день рождения парнише..

Костя Кузнецов

Да ну статья, в обработку ведром или покрышкой от газели навенул да и всё, а там если, что мотив и смягчающие обстоятельства

Bonza Bonza

И сейчас можно только перед этим посторонних посмотреть чтобы не мешали и не помогали)))))

Владимир Ефимов

В детстве всё игрушечное и по-нарошку, а потом всё по-взрослому...

Константин Полиновский

главное, без свидетелей действовать - и засыпать как следует!

Alexsey

Так, это - не бей лопаткой то..., А дальше по привычной схеме)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Помню и такое, полный рот травы и песка и доволен

Анатолий Лапшин

А тот его обоссал. Для детей до 14 ти статей нет!

Уральская Рябинушка

А сейчас можно в ЧС, это же каземат😅

Виктор М

Если в перчатках да обувь выбросить.....

Елена Островская

Не посмела в детстве никого бить ....

Альберт Зинкин

Покушение на умышленное убийство!

Виктор Лукиша

да и сейчас можно если ты олигарх

Sergey

В детстве было лучше по любому

Sergey

Моему чаду мама покупала игрушки за 1500р и дороже и бабушка без подарка не приходила.

Sergey

. Выпестовали баловня. (Кто-то от голода умирает.)

Я С Марса

смотря как обделаешь дельце

Вера Гудкова

слишком мрачные мысли у Вас.

Виктор Шумилов

У меня детство былоилучше

Ел
Елена

Ничего себе девочка была!

Ел
Елена

Спасибо, шикарно👍

Игорь Сафронов

Сделай это по-тихому )))

Игорь Сафронов

Я никому не скажу! Т-ссс! )))

Майя Петрова

Да уж! 😆 👍 👏