Карина Калина

Хочу мотоцикл 🙂 а какой лучше?

Ответы
Ольга Буковская

Как говорит мой знакомый: сел на мотоцикл- считай на стул встал и петлю закинул! Езжу сама на авто и оч часто вижу уже мертвых мотоциклистов на дороге. Не пойму, как осознано можно на это идти

Геннадий Мелких

Все зависит от вашего финансового положения и что вам больше нравится, спортивная езда или просто путешествия на мотоцикле.

Геннадий Мелких

Анна Мусатова

Тоже задавала подобный вопрос,очень много получила полезных комментариев,пока полюбился Yamaha....хотя рассматриваю и другие...

Yuri Zamiralov

Для каких целей ?! Просто фланировать-Harley-Davidson, Boss Hoss; туристский-Boss Hoss, BMW, Honda Gold Wing, скоростные магистральные-Ducati, Aprila, Agusta...

Карина Калина

Лоо спасибо

Екатерина Ушакова

Если колхозную грязь разгребая трактор обходит какая-то дура- это не водка попалась плохая, перед тобой мотоцикл ЭНДУРО! 😄

Андрей Байдин

кавасаки р икс 300 обьем 3500куб разгон от 0 до 100 1,25сек достаточно что бы встретить первый столб! 🙂

Сергей Григорьян

байк или ********-не бюджетно-запчасти слишком дорогие...вообще харлей бренд, кавасаки из новых.

Карина Калина

спасибо

Карина Калина

спасибо

Сергей Логинов

Для начала разбей папин старый, а он то уж знает какой потом хороший купить...

Ад
Адский

зависит от финансовых возможностей и предпочтений класса байка

Андрей Морозов

Хонда! 125 куб! Вам вполне подойдет,не тяжелый,шустрый и надежный!

Карина Калина

Спасибо 🙂

Елена Соколова

http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50313/50962/51113:22498 безопасность - прежде всего)))

Просто Я!

лучше тот...когда сядешь и почувствуешь себя с ним одним целым.

Просто Я!

это почему?..это болезнь у меня с детства...ведь только так можно почувствовать свободу.

Алмаз Шабанов

я потерял сослуживца, он захотел прокатиться.

Линара Физлова

а тоже хочу тока не крутой а такой простой типа скутера

Людмила Аверина

на что хватит денег,ведь иной мотоцикл дороже машины

Гр
Грета

жесть!!!!!!!!!!!!!!! для начала познакомься с байкерами.

Еl´ Lazar

БМВ

Валентина Рубцова

ничего не знаю о мотоциклах....никогда не ездила....

Вадим Пестов

только не спортивный,самоубийца будешь,байк купи