Королевская Аналостанка

Почему у светофора только три цвета , и почему такие цвета?

Ответы
Михаил Авдеенок

Перед тем как задавать такой вопрос, надо посмотреть для чего нужен светофор и какие функции выполняют три цвета.

Королевская Аналостанка

Значит , Вы тоже не знаете 🙂

Михаил Авдеенок

Не буду спрашивать, как автор пришел к таким выводам.

Королевская Аналостанка

К такому выводу пришла так : - Если бы Вы знали ответ , то непременно ответили . А по -умничать то хочется , поучить , но что то у Вас это плохо получилось 😀

Михаил Авдеенок

Дурацкая у вас логика. Не всегда стоит говорить всего что знаешь.

Королевская Аналостанка

Это точно , мало ли для каких целей я это спрашиваю ?

Наталья Гриднева

Красный-всегда означал опасность.Зеленый-простор.Желтый- не знаю.Возможно-перемену.

Дмитрий Крукович

Как наиболее контрастные! А больше 3-х, можно перепутать... Скорость!