Екатерина Карпенко

Что делать если в машине перестал работать кондиционер?

Ответы
Артем Абрамов

Если у вас возникли проблемы с кондиционером то нужно обратиться к специалисту по этим вопросам. Возможно кондиционер сломался или его нужно просто заправить. Могу порекомендовать вам компанию Авто-Холод, на сайте http://www.avto-holod.com можно найти все контакты..

Антон Фрайберг

Нужно обратиться к специалисту за помощью и желательно не затягивать...

Abstrakt User

Если это ВАЗ, то не стоит беспокоиться.