Al
Alone..

Почему мир окружен идиотами которые так и хотят меня оскорбить? я ведь с бензопилой гуляю хули допекаете?

Ответы
Djek

лучше сдрабашем гулять что отстреливать их этих идиотов, которые так хотят оскарбить или скосилоткой чтоб косить это мясо грядками падоло)))))))))))))))

Елена Фролова

А кого сейчас это волнует у нас в стране люди сами по себе, власть сама по себе. До твоей пилы дела никому нет.

Дмитрий Бисник (Год 1997)

я не знаю почему ты гуляешь с бензопилой! Может быть это ты идиот и пытаешься оскорбить всех остальных?

Ольга Храмова

даже незнаю чем помочь тебе.... может бензопилу попробовать оставить дома, и погулять без нее?

Bl
Blueeyesgirl

неужели только идиоты,только оскорбить хотят и только допекают?

Аня Киса

сомневаюсь что когда ты с бензопилой тебя кто нить оскарбляет)

Люб Любавишна Любава

А ты оставь пилу и никто тебя не будет донимать

Ирина Скрипачёва

Гуляй без бензопилы, может быть добрее будут

Екатерина Скрипилева

может потому что ты с бензопилой гуляешь7

Наталия Роенко

он не окружен-он ими наполнен,берегись!

Ирина В

)))молодец пользуйся этим инструментом

Росина Макаренко

ищут приключей на свою пятую точку

Ксения Миль

ты еще немного погуляй, не будет их

Игорь Соло

А ты гуляй не за Миром ,а внутри...))

Eva Borkhovik

бензопила - круто)))))))))))))))))))))))))))))

Анжела Отарова

Солнце мое, кто тебя оскорбляет?

Елена Бузанкина

Единомышленников много нашел?

Инеса Кузьмичёва

наверное, ты их ПРОВОЦИРУЕШЬ

Неля Тищенко

ты хочешь об этом поговорить

Юляня@@@@@@ Ромашка

а мы гуляем с калашом!))))))))))