Пе
Петровна

а правда, что мужчины оды любят больше, чем женщины - серенады?))

Ответы
Юля Киреева (Н.новгород)

проверено!!!) они - расцветают!!)) у нас же на их серенады уже стойкий рвотный рефлекс выработался!!) надо искать, чтобы молчал и делал!! сложновато, но мне повезло))!!

Абике Бактыбай

. Любящий мужчина не стремится подчинить себе женщину, он терпимо ... стоять под вашими окнами, распевая серенады.....................!

Виталий Сюзев

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Ирина Бурдина

ахахахах=))понравился вопрос) я бы тоже от оды в свою честь не отказалась...все любят, когда кто-то восхваляет тебя любимого

Нина Маслова

Да-да, если мужчину подхваливать он горы свернет, только не переборщить, а то возомнит себя императором)))

Епена Храпова

Да, большие котята очень любят, когда их гладят по шерстке и мурлыкают им в ушки, какие они прелестные!!!

Евгений Принцев

Любой самец, мечтает стать мужчиной, и только ода может сотварить чудо.Хвалите нас, не стесняйтесь

Ильдар Шарапов

Мне оды еще никто не читал! Или не пел?! Наверное не заслужил,да и не люблю я эту галиматью!

Леонид Ефименков

думаю что да! ведь приятней слушать как тебя восхваляют, чем пустые обещания под окном!

Павел Михайлов

Кто их знает, этих мужчин! Люди разные бывают: красные, воздушные, капризные и т.д.

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Владимир Радудик

Правда ели говорить мужику что он хороший то он будет старатся быть еще лучше

Просто Я

Водку люблю,женщин люблю,оды неееее,лучше шумел камыш повыть по пьяни. 🚬

Лера Кузнецова

Не люблю серенады, поэтому ничего конкретного на этот счёт сказать не могу.

Boir Saidov

Неправда-лесть и неправда даже в отношении к самому себе остается ложью...

Ольга Острикова

Во мне нет романтики,жизнь пробежала так быстро,что не успела за поэзией

Елена Бернацкая

Любят-не любят..."осел останется ослом, хоть будь он в позументах"...

Людмила Баженова

не знаю, а вот доброту и ласку очень, хотя сами скупятся на это

Сергей Строкольский

НОРМАЛЬНЫЕ НЕТ.ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ВРАНЬЕ.САМИ НАС НАУЧИЛИ ЭТОМУ.

Ди
Диана

)))) ну они же тоже любят, когда их восхваляют, все мы люди)))