🤔🤔
🤔🤔🤔

Очередная история! Успешная,молодая,красивая девушка вышла замуж за наркошу в ремиссии.Наркоша сразу после свадьбы "развязал",подсадил девушку на наркоту.Девушка потеряла всё.Всё,что нужно знать о замужестве в наше время!?

Ответы
Eduard Mielke

О замужестве можно и ничего не знать, всё придёт в процессе, а вот партнёра желательно хорошо изучить до замужества.😉

Александр Грызлов

Её проблемы

Костя Кузнецов

Бывает