Рома Дюканов

Женщинам вопрос. Вы едете в битом набитом автобусе и к Вашей спине прижаты мужчина, взялся за бедра. Какова Ваша реакция на происходящее?

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас в городе все мужчины на личном авто ездят. Если только машиной прижмётся..

Валерий Дягилев

Подобная ситуация была.давно, Девушка повернулась и сказала--"Что, потанцуем?"

Валерий Дягилев

А что я? пригласил в кино

Рома Дюканов

Класс, и наверное все закрутилось?

Валерий Дягилев

Увы. Она была замужем.

Валерий Дягилев

Главное что у неё был юмор. И это классссс.

Ирина

Орать не стану, постараюсь повернуться и посмотреть что это за наглая рожа))))

Ум
Умка

Если симпатичный то......просто отодвинуть, если урод....отодвинуть ещё дальше

Та
Татьяна

Посмотрю. Кто это. А потом пытаться уйти в другую сторону типа уже выходить.

Анатолий

Я - не женщина. Но подозреваю, что женщина в этом случае подавиться может...

На
Наталья

Битом,набитом автобусе неудобно даже руеу поднять,чтобы за бедра взять..

Норма

Скорее проснуться ))))
С чего бы это я в переполненный автобус полезла? )))

Светлана Филюкова

даже, и не замечали такого, всю рабочую жизнь протолкались в автобусах..

Женщина Любимая🐠🐒

Чего й то он взялся то??? Мужчины сейчас робкие) это только тут все мачо)

Женщина Любимая🐠🐒

Завтра поедете на работу, попробуйте))))

Женщина Любимая🐠🐒

Удачи!)) Потом расскажите хоть))

Ольга Минина

Рома, ты то подсматриваешь, то прижаться хочется. может тебе жениться?

Рома Дюканов

Я женат а вопрос по приколу

Stormy

Интересно, были ли те, что стояли и кайфовали, когда их лапали озаботы?

Бибизянин

если 2 руки на их бедрах, то значит нечем в сумку лезть , будут спокойны

Ксения М.

Я как минимум посмотрю на него, симпатичный ли или урод извращенский)

Ольга Тряпицына

Может ему на следующей остановке выходить, и он меня подвинуть хочет!

Светлана Агламазова

либо удар локтем в солнечное сплетение,либо пяткой по пальцам стопы

Марина Ковалева

😁😁😁..ну если мужчина в моём вкусе пусть поддержится😁😁😁

Ве
Вера

я ему не завидую !!!дальше уже его проблемы .....вернее у него проблемы

Татьяна Виноградова

какая может быть реакция , кроме как поменяться с соседкой местами.

Татьяна Виноградова

ну , позвольте окланяться.

Рома Дюканов

Я Вас не задерживаю. Может ещё спишемся?

Рома Дюканов

Хорошо. А как найдём друг друга здесь?

Рома Дюканов

Это надо добавить в друзья?

Татьяна Виноградова

Кому и когда? мне конкретно пишите , а я отвечаю ну и пошло поехало.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ох,я так думаю,что в автобусе скоро станет на два человека меньше...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

потому,что нужно мне будет пространство для выяснения отношений

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мужчине не повезет....я не люблю касаний такого плана от незнакомых мужчин еще и в транспорте найду возможность ,чтобы его руки держали его карманы а не мои прелести)