Хельга)))

Что есть в небе, но нет на земле... Что есть у бабы и нет у девки?)

Ответы
El Delz

В небе есть много интересных астрономических объектов.

Хельга)))

Это загадка про букву "Б")))

El Delz

Ну, например, у моей девки сисек нет 😢

Хельга)))

Хахахаха))))) Да почему же эта загадка вызывает такие пошлые мысли?)))) В слове небо есть буква "Б" и в слове баба есть буква "Б"! А в словах земля и девка буквы "Б" нету!))) А вы тут сразу про сиськи))))

Хельга)))

))) Извиняю))) В честь праздника!))))))

Алла Латыпова

Звезд нет на земле.а у бабы...дети наверно

Хельга)))

В слове небо есть буква "Б" и в слове баба она есть! А в лове земля и девка её нет)

Андрей Алимурзаев

ДА НЕ ЗНАЮ Я))) И ЧТО ЭТО ЗА БАБА И ДЕВКА?)))

Хельга)))

Это загадка про букву "Б" в словах

Панченко Игорь

звезда пленительного счастья

Andre Kamakin

хочется сказать крылья...)))

Хельга)))

Ты романтик!) Очень приятно читать такое!!!)

Андрей Цихоцкий

Млечный путь!!!!!!!!!

Андрей Цихоцкий

А вот какая заковырка! Лучше больше не задавай этот вопрос !В голове крутились пошлые ответы!!!!!

Андрей Цихоцкий

Давай лучше не будем !Все же читают!!!!!

Хельга)))

Давай будем!) Пусть читают, развлекаются!))) Или ты испугался???)))

Андрей Цихоцкий

Я не пошляк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хельга)))

КРУТОООООО!!! обляпаемся свежим мясом...))) Леди Гага отдыхает!))) Я согласна!))))))

Маргарита Григорьева

Понятия не имею

Игорь Дрозд

это что за бред

Хельга)))

Для кого то бред!) А для кого то загадка)))

М.
Малипуська ...

и что это?)

Оксана Иванова

буква "б"

ОК
Олег Корчагин

не знаю

Сергей Попков

мозгов

Хельга)))

Буквы "Б" нет в слове земля и в слове девка)

Tamara Tihonova

разум

Хельга)))

Ответ буква "Б") В слове небо и баба она есть, а в словах земля и небо её нет!) Вот и всё) А моего личного тут нет ничего!))))

Tamara Tihonova

Ой, молодец. Задачка для первоклассника. Спасибо, а то я зациклилась..

Хельга)))

))) Да) иногда мы сильно зацикливаемся) и элементарные вещи кажутся сложными и неразрешимыми!)))