Hedgehog Hedgehog

На ноутбуке самсунг NP 300 V5A не определяется видеоадаптер Nvidia GeForce Gt 520 Mx.Видит только стандартный.Пробовал устанавливать драйвера,пишет что сначала нужно установить драйвер Intel.Что можно сделать?

Ответы
Сергей Д

у тебя есть доступ к диспетчеру устройств? там напротив устройства , на которое не установлены драйвера, будет метка какая-нибудь ( иногда это-желтый вопросительный знак) напротив нажимаешь правую кнопку мыши--- свойства --- вкладка сведения--- нажимаешь выпадающее окно там, где описание устройства ( это для семерки) и выбираешь ИД оборудования- там ты увидишь что-то типа такой записи PCI\VEN_1002&DEV_6841&SUBSYS_90AB104D, далее заходишь на сайт devid.info и там в поиске набираешь VEN_1002&DEV_6841 и тебе предоставляется список драйверов для твоего нвидиа- качаешь устанавливаешь и радуешься

Леонид Писанов

всегда в первую очередь ставят дрова на чипсет и перегружаются, а на видюху в последнею очередь и обрати внимание на битность винды( 32 или 64)

Илья Киприянов

Отключить это устройство , поставить дрова в нужную папку , а потом уже и устройство включить и всё в автомате произойдёт

Елена Шумарова

Эх, мне бы технарём вместо гуманитария быть , с удовольствием бы помогла.. У меня в Lenovo intel встроенный..

Аleksey كييف

Посмотрите тут, может быть найдёте ответ : http://forums.ferra.ru/index.php?showtopic=43756

Le
Leonardo

Ставь драйвер на Встроенную видеоадаптер. потом На саму карточку.

Ольга Усольцева

обратись к админу, есть ребята, которые работают по удаленке

Сияющий От Счастья

драйвер чипа обновить,потом свежие драйвера с сайта

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я в компьютерном нутре чайник,сына зову на помощь.

Hrun Del

сначала ставь драйвер чипсета...потом остальное

Анастасия Дежина

не знаю)у меня с ноутом и нетбуком проблем нет)

Борис Маянцев

Обратитесь к разработчику или где приобрели.

Nina Shulzhenko

купите ноутбук Тошиба-там все прекрасно!

Андрей Суровикин

Купи себе нормальный ноут. ASUS или HP.

Ма
Мари

в таких вопросах я не могу помочь

ОК
Ольга Козлова

А на официальном сайте спросить?

Сергей Б

об забор его надо попробовать

Та
Татьяна

установить драйвер мат.платы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вызвать мастера для начала.

Антонина Ситникова

я в буках не разбираюсь!!!!!!