Евгений

Вы хоть раз встречали таких руководителей, которые бы поощряли или хвалили подчиненных за то, что те не боялись говорить им даже неприятную правду в глаза.

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

знаю таких..

Robert Stup

Да, Вольтер

Евгений

Не знал)

Александр Грызлов

Все бывает

Кот. Просто Кот.

Сам такой.)

Виктор Дубилей

Кажись нет

Вера Гудкова

я говорила

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Сама такая

Vm
Vmrly

сам такой)

Ва
Валентина

встречала

Дмитрий Каракозиди

Встречал.

Ан
Андрей

Нет таких

Александр *********

нет таких

Ladi Le

Таких нет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Никогда))

Ѻлегъ

но, я же могу задавать уточняющие вопросы. так что, кто кого тестирует - это вопрос

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не хочу спорить)) Но я знаю в какой стране мы живем. у нас- прав тот , у кого больше прав)) С таким подходом вряд ли вы найдёте достойную работу!))

Ѻлегъ

барышня, специалист моего уровня может диктовать работодателю свои условия

Ѻлегъ

естественно, но замену ещё нужно найти

Ѻлегъ

найдут, но на это нужно время. а заказ должен быть исполнен к определенному сроку ...вот и получается, что выгоднее договориться, чем искать ведущего сварщика

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, а вы?

Евгений

Нет.

Дарья Иванова

Ни разу)))

Егор Стах Сибирь

Встречал

Михаил Румянцев

Ни разу.

☀️ Ольга☀️

Конечно

Ника*

Ни разу