Модная Кошка

А вы замечали, что гости, уходя, спрашивают: «Мы ничего не забыли?», а родственники: «Мы всё взяли?».))))))

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Славик Коренков

типа...грузин приходит в гости с бутылем вина-уходит в кабак и с кучей друзей; украинец приходит в гости с шматком сала уходит..тихо по английски-но мордой в тарелку....;еврей приходит со всей семьёй и племянниками дяди Изи а уходит с кусочком торта для тёти Сони....:)

Юрий Лукович

Ирина. Следующий раз ,когда гости вам так скажут, скажите вам мало своего, возьмите и наше, а про себя ( горе и невзгоды наши). Ведь настоящие друзья в гостях себе этого никогда себе не позволят. А родственники всегда делят свои и ваши невзгоды поровну. Здравия.

Александр Серогодский

между прочим,татарстанская дума на последнем за едании ,постановила....Что руская поговорка о том что ,ни звенный гость хужи татарино ,звучит обидно....И теперь это должно звучать так- Ни званный гость ЛУЧШЕ татарина...

Модная Кошка

Незваный гость - это "СЮРПРАЙЗ"!!!))))))

Александр Серогодский

о дв,ещё какой.....,открывайте дверь...

Модная Кошка

)))Открыла!!)))

Сергий Отец

- Кто как приходит в гости: Англичанин - слегка задержавшись. Француз - с тортом. Еврей - с семьёй.
- Кто как уходит из гостей: Англичанин - не попрощавшись. Француз - с дочерью хозяйки. Еврей - с тортом.

Maria ***

))))

Евгений

А почему нет? Черчилль и постарше был.
Но это условии, что до этого он 20 лет не сидел на том же посту и не уверовал в собственную непогрешимость и безнаказанность.

Александр Калистратов

Дрогой к нам сегодня придут гости. Тогда я пойду спячу зонтики из прихожей. Ты что думаешь что кто нибудь их украдет? Нет я думаю что кто нибудь их опознает.

Maria ***

-дорогая, к нам сегодня гости прийдут, приготовь что-нибудь......-как приготовить? Чтобы еще пришли? Или чтобы не приходили больше??

Александр Калистратов

Абрам дорогой уже нести курочку? нет Сарочка гости еще хлеб едят. Через 5 минут. Абрам уже нести курочку? нет Сарочка гости еще хлеб едят. Через 5 минут Сарочка неси уже курочку гости хлеб съели. Сара приносит живую курицу, ставит на стол. Та начинает клевать крошки от хлеба. (Ваш ход принц)

Maria ***

)))))

Александр Калистратов

Вы меня огорчаете Я ждал еще анекдота

Maria ***

Позже)

Серёга Веселов

фиг его знает когда сестра приходит в гости у меня вечно пол холодильника уходит вместе с ней ) бывает еще и кредитка делает ноги в туже сторону )

Maria ***

хорошая сестренка)))

Серёга Веселов

а что поделать родня как не как )

Maria ***

это верно)

Андрей Малахов

У нас как-то наоборот. Приходишь с пакетиком, а выходишь с двумя большими. И это я еще не говорю про родственников. Может, что дольше не приходили

Алия Мубаракшина

А я наоборот))) из дома выхожу говорю "вроде ничего не забыла", а с гостей уходя говорю "забыла, так забыла-вернёмся и заберём")

Игорь Надыршин

Еврей, придя в гости с тортиком, ставит его в прихожей и забывает, а уходя думает: -Куда бы еще сходить с этим тортиком?

Иван Комаров

странные у тебя друзья и родственники.. мои такого не говорят.. мои на прощание могут сказать: "если что забыли звони!"

Алексей

Неа, не замечал. И гости и родственники от меня уходят обычно в таком состоянии, что им уже ничего не полезет 😊

Maria ***

Вы очень гостеприимны)))

Алексей

Есть такое) Но только для узкого круга людей. Если человек мне не нравится, я никогда его не приглашу в гости.

Maria ***

я тоже!

Ramiz Rustamov

гости хотат штото дла сиба визат.а роствиники всегда так думает ты от них штото ранще визали.сичас они визали

Сергей Шолохов

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

мои гости и родственники таких вопросов не задают. Это я их спрашиваю: "Ничего не забыли, всё забрали?"

Жора Корнев

гости думают о том, что они здесь не появятся, родственники - чтобы не ждать вещь до следующей встречи

Anatoly. Alex.

ох не люблю гостей все сжирают а че не сожрут с собой уносят типа что собачкам кошечкам или детишкам.

Дуняша Педалькина

супер подмечено, или ещё мне нравится англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются но не уходят

Шухрат

Как-то все всё забывают, а раньше потеряли, даже несколько раз. Сейчас почему-то почти все люди такие

Maria ***

говорят : времена меняются.А люди остаются такими же

Шухрат

Это индивидуально, например в школе одноклассники они останутся также ,, как и есть