Модная Кошка

А вы замечали, что гости, уходя, спрашивают: «Мы ничего не забыли?», а родственники: «Мы всё взяли?».))))))

Ответы · страница 3
Кира Филиппова

Это у гостей спрашивают:" Вы ничего не забыли?", а у родственников:"Вы все взяли?"

Виталик Тимошечкин

бывают гости которым хочется сказать.....гости а не надоели ли вам хозяева! 😄

Виталик Тимошечкин

а во вторых....не обязательно придерживаться каких либо стандартов в общении!

Maria ***

я не о стандартах.....а о том,что я начну что-нибудь рассказывать.....а на самом деле оно Вам 300 лет не интересно

Виталик Тимошечкин

мне всегда все интересно...притом бескорыстно!хотите поговорить с собой поговорите со мной!разве что сегодня уже поздно....будим беседовать как в сказке Тысяча и одна ночь....постепенно ОК. 😊

Maria ***

вы очень внимательный собеседник,Виталий) действительно уже поздно на сегодня.

Виталик Тимошечкин

и с ВАМИ интересно...до следующей сказке...хороших снов! ✋

Александр Парменов

конечно и еще пытаются вернуться в комнату и проверить что еще не прихватили.

Александр Парменов

вот так и ходят по гостям.

Царапул Зуб

нее . я всем при входе говорю ..-кто первый с.ъе...ся тому литр коньяка и лимон)))

Царапул Зуб

однако домовит))) в бутылке чай .. и посильней бросай что б не поймали))

Maria ***

а Вы мне начинаете нравиться!!!!))

Царапул Зуб

мне нравятся люди которым я нравлюсь))у них чертовски хороший вкус)))

Царапул Зуб

😄 в рифму так и быть не отвечу))

Царапул Зуб

))нуу не отвечай раз так))то

Сергей Волков

Может! Мне 71 и я совершенно адекватный человек, хоть и не управляю страной.

#U
# Urkah'gun #

да..а потом все равно серебрянные ложки мистическим образом исчезают 😊

Maria ***

хаа)...и сколько у вас уже пропало?)

#U
# Urkah'gun #

да было дело..штук пять наверное..за пару раз разумеется..

Maria ***

ого!! что у вас за гости такие???

#U
# Urkah'gun #

милейшие люди..родственники 😉

Maria ***

когда ложечки "ушли" - милейшие люди приходили еще??

Надежда Зимченко

До этого не обращала внимания, Спасибо за подсказку!На Новый год проверю!

Gee Eee

шёл хуй на хую, увидел хуя на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй 😧

Ергалиев Жомарт

Как сказал Мюллер Штирлицу, шестьдесят пять лет рассвет для политики...

Со
Сором

Если он с рождения неадекватный, а страна - помойная федерация, врятли..

Роман

Сам у гостей спрашиваю при попытке проникновения"вы что здесь забыли?"

Алексей Дубинин

Родственникам помогать надо , вот так и говорят, вдруг чего не додали.

Азамат Бугинбаев

Да, замечал! Только после их ухода, когда не можешь что-нибудь найти. 😄

Алла Волкова

но все равно когда горе помогает имеенно родня - иногда и не по крови

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Sergei Strstulat

ну незнал что это чайник а просто кукла..тогда как???

Maria ***

гости у меня догадливые))))

Sergei Strstulat

а вы серьезный человек да?????

Sergei Strstulat

вы что девушка лехкого поведения.да????местами да?????

Maria ***

при чем здесь легкого поведения??....где надо -я серьезная. а где-то могу и пошутить......а не то,что там себе нафантазировали......

Стелла Ивасюк

да:-) частенько замечала:-) потом смотриш после родни...опа. взяли все.

Николай Кривеженко

я... проверяю, чтобы ничего... не забыли, чтобы... больше не вернулись...

Сергей Фёдоров

Видно, хозяева всегда что-то должны своим гостям и родственникам...

Татьяна Калашникова

Провожая гостей до выхода исстари надеялись ,что они не вернуться!

Татьяна Сюсюкина

нет,не обращала внимания.Ждёшь когда останешься наконец-то одна. 😄