Stop Пиар Иван Пауэр

Вы когда нибудь кололи свинью ?

Ответы
Елена Данилова

Это жесть....я не знаю, как папа мой этот делал. . Но помню мой муж, его отец и мать, стали Борьку и Машку, наших свиней , которых я кормила бить. И мне мцж говорит: пошли, за ноги подержать. Я послала его на хутор, бабочек ловить. Сидела дома, зажав уши подушками. И плакала. А они , свиньи орали. Пиииихдээц. ....

Елена Данилова

Тушенка

Елена Данилова

А хорошая. ..говяжья

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , тоже иногда использую когда времени в обрез

Елена Данилова

Не это такое блюдо... мне нравиться ...когда просто картошки в воду показания на 4 части, много, потом лук приправа, тушенка. Зелень, чеснок. Ааабажаааю

Ма
Мария

о боги, нет конечно! но я видела как курице отрубают голову🤪

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы слышали историю про безголового петуха , который несколько лет так жил , даже на выставках был ?

Ма
Мария

нет👀 но слышала, что курица без головы может бегать какое то время))

Stop Пиар Иван Пауэр

да , но петухи более длинные дистанции преодолевают чем куры

Ма
Мария

ну что ж , я рада за петухов ....они и без головы могут побегать 😅

Юрий

что б сам ножом в сердце, то нет. Но учавствовал

Юрий

не. не могу. Могу только комара хлопнуть, или муху.

Сергей Субботний

нет. но присутствовал, участвовал не единожды.

Андрей R@

Сам нет, но много раз при этом присутствовал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что то здесь одни присутствующие

Андрей R@

Как есть.

]~
]~[∆¢Tя

Нет сама призналась что зерно курей сожрала

Stop Пиар Иван Пауэр

Как призналась? Хрюкала стыдливо ?

]~
]~[∆¢Tя

Вижжяла раскаиваясь. Решили пусть до Купала живет

]~
]~[∆¢Tя

Да. Как раз получается в этом году день в день 10 лет 2 теткиной свадьбы

Григорий

Был такой опыт лет шесть назад .Арматуриной

Григорий

Минуты за три .Тут главное в сердце попасть .Забивали у друга , я попросился исполнить.Сдуру махнул со всей силы .А надо было с усилием как будто гвоздь забиваешь.Постояла она с минуту и завалилась .

Stop Пиар Иван Пауэр

Три минуты это конечно очень долго

Григорий

Я не засекал , может меньше

Сергей Антипин

нет, видел много раз, но сам не хочу

Сергей Антипин

противно, страха нет. Нужно было- я молча 12 уток заколбасил, но не люблю этого

An
Ant

нет, я их обычно только подкалываю!

Stop Пиар Иван Пауэр

общаетесь с ними что ли , подшучиваете над ними ?

Максим

Пару раз живьем видел это чудище

Максим

в армии на свиноферме....там ее кололи мужики это был пимпец, визжала как недорезанная

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо предчувствовала кончину , а жить то хочется

Максим

точно

Галина

меня оберегали от таких смотрин.

Сам Себе На Уме...

Сам нет, да наверное и не смогу...

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно всё зависит от степени голода ?

Юрий Иляхин

Нет. Лично не колол. Участвовал.

Н)
Ника))) )))

Сама нет, но при мне это делали

Светлана Филюкова

не кололи, а резали на мясо

Владимир Жиров

Я был средним школьником, родители держали кроликов. Один из них был моим любимцем. А когда его забивали вместе со всеми на мясо и на шапки, я рыдал на улице безутешно на соседской лавочке. Несколько лет назад у соседки в начале зимы сбежали все кролики. Она была в больнице, а кролики в сарае сделали подкоп и убежали, штук 12. Я придумал способ их всех переловить через некоторое время. Ловил частями, складывал в мешок и отдавал соседке. Она к тому времени из больницы выписалась. Я бы мог их всех переловить и забить, но, во-первых, я никогда не убью кролика, это с детства. Во-вторых, я никогда не возьму чужого, тем более соседское. Они потом резали кролей, и мне дали тушку одного кролика, самого большого, наверное в благодарность. Как мы с женой их ловили, можно целый рассказ написать.

Светлана Филюкова

а мы не стали искать, город собаки,

Владимир Жиров

М-да.

Светлана Филюкова

так бы и жила в деревне, мама заболела,

Владимир Жиров

А мы живём в городе в частном секторе.

Арбузный Ихтиандр

Нет ,но сам процесс видел.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что испытывали во время процесса ?

Арбузный Ихтиандр

Ничего особенного...

Шепот

Нет! Но видела как🤦‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Долго поди потом мяса не ели

Шепот

Сразу)) кровь обожаю)))

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вам это понравилось ?

Шепот

Мясо есть да

Alla Lala

только наблюдала..

Alla Lala

любопытно было..

Julia Paawel

только дрова))))

Stop Пиар Иван Пауэр

и как же вы их кололи , сколькими руками держали топорище , на сколько вонзали лезвие в полено , использовали ли обух и вообще расскажите всё более подробно

Julia Paawel

топором...те что не расколоть было колуном...все просто)))

Ход Конем.

Да боже упаст!