Валерий Остапенко

Проф-р Преображенский, док-р Борменталь и Шариков, пьют за столом водку. По форме и сути, - одно действие. Чем же они отличаются?

Ответы
Алексей Чернов

профессор и Борменталь пьют из рюмок, а Шариков из горлышка)) а если серьезно, то форма и суть одна, а вот манера исполнения разная)

Ольга Олейник

Ох...Шариков-то напивается просто. Пр-р, наверное, изобретает что-то, а Борменталь, наверное, худеет с её помощью.

Вера Абоимова

Способом употребления. Первые двое-культуры и аппетита ради. Во втором случае -скотство и невоспитанность.

Вячеслав Воронов

понятно чем... извращением... кто с каким пьет... а профессор еще и Борменталя учит...

Полина Павлова

Внутренним оформлением. Одно и тоже действие разные люди делают по-разному.

Виктор Кротов

Профессор и доктор сидят за столом , а Шариков за столом , проще под столом

Olga Nikolova

Интересный вопрос,никогда не задумывалась над этим.Шариковым - Шариково!

Гульнара Утегенова

за столом сидят люди пренадлежащие разному сословию,отсюда вся картина

На
Наталья

НЕ помню точно, но там что-то Шариков - псина беспородная, что-то чудил))

Сергей Смолин

для профессора это лекарство, для доктора - средство против стресса

Игнат Осадчий

Собака, недоучка, и специалист это Россия она великая

Ольга Кузьмина

Одни выпивают, а Шариков закидывает одну за другой!

Маргарита Аверина

Доктора Борменталя не было с ними за одним столом

Марина Наумова

А почему бы не выпить с братьями нашими меньшими

Любовь Яровая

вообще-то они пили домашнюю водку, т.е. самогон

Александр Большаков

На пользу водочка врачу,О Шарикове умолчу!

Of
Offroad

Образованностью . Один из них ЕГ сдавал ....

Юлия Панова

интеллектуальным и культурным развитием

Софья Миляева

На это ответил сам проф-р Преображенский

Гр
Грета

многим .............очень многим