Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, можно ли после перенесённого тромбоза верхней конечности и тэла ( мелких ветвей) заниматься на велотренажёре? Ни один врач толком ничего не ответил☹️

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется самое правильное обратиться к спрашковчанам здесь найдутся и сантехники и геникологи они поставят вам точнейший диагнос и вы на следующий день включите комп совершенно здоровой

Иван Ча

Катя,я знаю как минимум 2 людей которым врачи сказали что они даже ходить не смогут (переломы позвоночника, конечностей), а они теперь и плавают и бегают и тренажёры

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот и я буду заниматься)

Иван Ча

Есть методики. Блин, честно,сам не верил. В общем, главное, поверить в себя любимого))

Огненный Муравьед

Как вам сказать. Вы просите рекомендации о противопоказаниях к игре в русскую рулетку... Вот это наверное они Вам и объяснили...

Nick Moslem

Значит нет таких исследований.Надо избавиться,если возможно от этогозаболевания и заниматься на любых тренажёрах

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Избавиться невозможно, к сожалению

Nick Moslem

Ну есть же какие-то продукты,разжижающие кровь,и не есть с сожержанием витамина К,который сгущает кровь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, эту тему я хорошо изучила)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Александр

На вело нет,на беговом и кардио можно,это мне врач сказал( тромбофлебит нижней конечности и ТЭЛА).....

Александр

У меня была остановка на несколько секунд,но я был в сознании,потом прокачала тромб,и была ТЭЛА как пневмония...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моем городе не могли диагноз поставить правильный, пинали туда-сюда. В Питер сбежала за помощью. Врачи брали мою историю болезни студентам на ознакомление, смеялись в голос. Понимаю, что редкое заболевание, но даже я себе смогла по интернетику диагноз поставить😁

Александр

Я почти все лето 2009 года пролежал в сосудистой,в одной палате...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Здоровья Вам, благодарю за беседу)

Александр

И вам здоровья,и больше не болеть так....

Сергей Сергей Журавов

надо пробовать. но мелкими шагами.. растянуть процесс.. разумно слушать свое тело..

Игорь < Igor

Врачи не ответили и ты не нашла ничего лучше чем об этом спросить тут

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спрашиваю у людей, которые перенесли подобное заболевание

Игорь < Igor

Все случаи индивидуальны и если одному можно ,то другому нет категорически.

Сила Ветра

🙄 и вы решили, что тут квалификация у публики выше?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Может у кого опыт свой есть, интересно

Наталия Котова

Веномакс от Компании dnaclub и будете как в молодости!!!

Маша,да Не Ваша ))))

А почему такая необходимость испытывать судьбу?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Движение-жизнь, говорят🤣

Маша,да Не Ваша ))))

Или мгновенная смерть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так все помрем когда-нибудь)

Маша,да Не Ваша ))))

Похоже- вы не на себе испытали тэлу

Алексей Генералов

Врачи не знают, а Вы чего ожидаете от неврачей.

Сергей Баженов

Ага , ща тебе на советуют , без ног останешся !

Зд
Здравствуйте

Любое движение всегда полезнее гиподинамии

Василий Про

От среднего Вашего давления зависит.)

Иса Джи

луче на велике гоняйте в КРУГОСВЕТКУ

Εγγίση Το Αιώνιο

тромбоз вообще вещь очень серьезная

Εγγίση Το Αιώνιο

сильную нагрузку на сердце давать нельзя в любом случае

Геля Тучкина

У некомпетентных врачей спрашивали)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Профессор, однако. Так и сказал: «Какой на х. велотренажер»😄

Геля Тучкина

Ну может он прав))

Просто Александр

Если НИГДЕ тромбов нет, то можно.

Юрий Ёлхин

А разве тромбоз уже ушел?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Антикоагулянты принимаю

Юрий Ёлхин

Я не врач, советы дать не могу. Но мне кажется, что в меру можно все!

Алексей Иванов

врачи они вредители

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Разные встречаются😊

Алексей Иванов

да и я не доктор

Алексей Иванов

значит ты изличимая